Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курск → Курский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Курска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Курск — Курский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Курска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Курск  Москва02:04  из Курска 09:16  в Москву Курский вокзал7 ч. 12 м.092*В
7,9
Оценка поезда
Сид
828 ₽
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва02:04  из Курска 09:16  в Москву Курский вокзал7 ч. 12 м.100В
7,3
Оценка поезда
Сид
828 ₽
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка Эс2гп»
05:35  из Курска 11:28  в Москву Курский вокзал5 ч. 53 м.822В
8,9
Оценка поезда
Сид
808 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка»
05:40  из Курска 11:28  в Москву Курский вокзал5 ч. 48 м.722М
9,1
Оценка поезда
Сид
527 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка Эс2гп»
06:21  из Курска 12:10  в Москву Курский вокзал5 ч. 49 м.720В
8,9
Оценка поезда
Сид
619 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка Эс2гп»
09:14  из Курска 14:46  в Москву Курский вокзал5 ч. 32 м.744В
8,5
Оценка поезда
Сид
625 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка Эс2гп»
14:13  из Курска 19:55  в Москву Курский вокзал5 ч. 42 м.742А
8,1
Оценка поезда
Сид
625 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка-премиум»
17:01  из Курска 22:52  в Москву Курский вокзал5 ч. 51 м.716Ч
8,8
Оценка поезда
Сид
817 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва17:32  из Курска 05:17 на следующий день в Москву Курский вокзал11 ч. 45 м.141М
7,6
Оценка поезда
Сид
945 ₽
Плац
1 749 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка»
18:27  из Курска 23:53  в Москву Курский вокзал5 ч. 26 м.746Г
8,2
Оценка поезда
Сид
625 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
прицепной вагон 
20:19  из Курска 05:17 на следующий день в Москву Курский вокзал8 ч. 58 м.098М
7,3
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Белогорье»
23:45  из Курска 06:29 на следующий день в Москву Курский вокзал6 ч. 44 м.072В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 109 ₽
Купе
2 051 ₽
СВ
6 177 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование