Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 августа, 26 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань-1 → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 22 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Рязань-1 — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва01:48  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.115Й
7,4
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:33  из Рязани Рязань-105:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 12 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
3 837 ₽
Мягк
10 724 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:22  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 199 ₽
Купе
1 884 ₽
Люкс
3 044 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 52 м.009Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 392 ₽
Люкс
4 082 ₽
Мягк
11 232 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Сура»
05:11  из Рязани Рязань-108:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 12 м.051*М
9,5
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
4 198 ₽
Мягк
11 466 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:41  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
3 931 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,7
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 635 ₽
Люкс
3 831 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
6,7
Оценка поезда
Сид
633 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 550 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:46  из Рязани Рязань-110:28  в Москву Казанский вокзал2 ч. 42 м.7041М
8,9
Оценка поезда
Сид
692 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:58  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.063Ж
7,5
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 584 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:58  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.391У
7,8
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Узбекистан»
08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.005Ф
6,0
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.217У
Плац
1 199 ₽
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.017Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 611 ₽
Купе
2 500 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.255Ы
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.149Ф
4,7
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,6
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
1 528 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 607 ₽
Люкс
2 427 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:28  из Рязани Рязань-115:22  в Москву Казанский вокзал2 ч. 54 м.083Ц
6,0
Оценка поезда
Плац
1 184 ₽
Купе
2 177 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:45  из Рязани Рязань-115:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:35  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7045М
8,7
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
880 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование