Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань-1 → Москва

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Рязань-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.391У
7,6
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Плац
908 ₽
Купе
861 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:35  из Рязани Рязань-105:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 18 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 032 ₽
Мягк
11 546 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:22  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 393 ₽
Люкс
3 023 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:50  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.051*М
9,4
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:00  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал3 ч. 1 м.009Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 078 ₽
Мягк
11 326 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:41  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 041 ₽
Мягк
11 252 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,7
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
3 193 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:46  из Рязани Рязань-110:27  в Москву Казанский вокзал2 ч. 41 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
6,0
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Узбекистан»
08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.005Ф
5,7
Оценка поезда
Купе
1 905 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.017Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 441 ₽
Купе
2 124 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.149Ф
4,5
Оценка поезда
Плац
1 168 ₽
Купе
1 911 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,9
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
2 165 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
1 650 ₽
Люкс
2 508 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:40  из Рязани Рязань-115:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:50  из Рязани Рязань-115:57  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.083Ц
5,9
Оценка поезда
Плац
1 088 ₽
Купе
1 937 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Самара»
14:57  из Рязани Рязань-121:33  в Москву Курский вокзал6 ч. 36 м.107Й
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,7
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование