Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань-1 → Москва

Открыта продажа билетов на 19 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Рязань-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:27  из Рязани Рязань-103:30  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.213У
Плац
1 152 ₽
Купе
1 535 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва00:50  из Рязани Рязань-104:20  в Москву Казанский вокзал3 ч. 30 м.263Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 005 ₽
Купе
1 707 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.391Й
Сид
400 ₽
Плац
863 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:48  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.115Й
7,3
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:33  из Рязани Рязань-105:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 12 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
3 898 ₽
Мягк
11 050 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:22  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
901 ₽
Люкс
3 102 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-108:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 59 м.009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 344 ₽
Люкс
4 148 ₽
Мягк
11 366 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Сура»
05:22  из Рязани Рязань-108:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 1 м.051*М
9,5
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
4 267 ₽
Мягк
11 608 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:41  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
3 992 ₽
Мягк
11 132 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,7
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
6,9
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:46  из Рязани Рязань-110:43  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
810 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Ж
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
847 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
Сид
543 ₽
Плац
1 064 ₽
Купе
1 086 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:58  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.391У
7,7
Оценка поезда
Сид
510 ₽
Плац
863 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:58  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.063Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Узбекистан»
08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.005Ф
5,9
Оценка поезда
Купе
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.181Е
Плац
1 152 ₽
Купе
1 479 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.017Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
2 088 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.149Ф
4,5
Оценка поезда
Плац
1 315 ₽
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:28  из Рязани Рязань-111:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 22 м.221*Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
1 071 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:48  из Рязани Рязань-112:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.239Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
1 056 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва09:52  из Рязани Рязань-113:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 8 м.261Й
Плац
1 152 ₽
Купе
1 707 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,6
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 818 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.179Й
Плац
1 079 ₽
Купе
1 366 ₽
Билеты на этот поезд временно не продаются на Туту.ру
Рязань  Москва12:15  из Рязани Рязань-114:43  в Москву Казанский вокзал2 ч. 28 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
1 665 ₽
Люкс
2 710 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:28  из Рязани Рязань-115:22  в Москву Казанский вокзал2 ч. 54 м.083Ц
5,9
Оценка поезда
Плац
1 068 ₽
Купе
1 895 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:28  из Рязани Рязань-115:22  в Москву Казанский вокзал2 ч. 54 м.283У
Плац
925 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:43  из Рязани Рязань-115:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 47 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Самара»
14:57  из Рязани Рязань-121:33  в Москву Курский вокзал6 ч. 36 м.107Й
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 033 ₽
Люкс
5 039 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,7
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,4
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва23:56  из Рязани Рязань-103:30 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 34 м.229Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 687 ₽
Люкс
2 519 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование