Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Павелец-1-Тульский → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Павельца в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Павелец-1-Тульский — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Павельца
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Павелец  Мичуринск
«Саратов»
00:20  из Павельца Павелец-1-Тульский02:45  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 25 м.017М
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск00:29  из Павельца Павелец-1-Тульский04:01  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский3 ч. 32 м.015Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 571 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск
«Тамбов»
02:47  из Павельца Павелец-1-Тульский05:41  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 54 м.031Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 675 ₽
Купе
1 968 ₽
СВ
2 552 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск06:30  из Павельца Павелец-1-Тульский10:14  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 44 м.533М
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск18:02  из Павельца Павелец-1-Тульский20:57  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 55 м.047Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск19:43  из Павельца Павелец-1-Тульский21:38  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 55 м.045М
8,4
Оценка поезда
Сид
600 ₽
Плац
1 177 ₽
Купе
1 423 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск21:15  из Павельца Павелец-1-Тульский23:57  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 42 м.471М
5,9
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 353 ₽
Выбрать дату поездки
Павелец  Мичуринск
«Лотос»
22:32  из Павельца Павелец-1-Тульский00:42 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 10 м.005Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 469 ₽
Купе
1 694 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование