Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белорусский вокзал → Можайск

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Можайск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Белорусский вокзал — Можайск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Можайск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Можайск
«Ласточка»
07:10  из Москвы Белорусский вокзал08:16  в Можайск 1 ч. 6 м.729Ч
8,5
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск07:15  из Москвы Белорусский вокзал08:26  в Можайск 1 ч. 11 м.715М
8,0
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск
«Ласточка»
11:38  из Москвы Белорусский вокзал12:44  в Можайск 1 ч. 6 м.731М
8,8
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск
«Ласточка»
13:40  из Москвы Белорусский вокзал14:46  в Можайск 1 ч. 6 м.733М
8,5
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск
«Ласточка»
18:20  из Москвы Белорусский вокзал20:00  в Можайск 1 ч. 40 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск20:28  из Москвы Белорусский вокзал22:00  в Можайск 1 ч. 32 м.095Б
7,2
Оценка поезда
Плац
718 ₽
Купе
1 336 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск
«Ласточка»
21:16  из Москвы Белорусский вокзал22:36  в Можайск 1 ч. 20 м.723Ч
9,4
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск
«Двина»
23:37  из Москвы Белорусский вокзал01:08 на следующий день в Можайск 1 ч. 31 м.039Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
718 ₽
Купе
1 351 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Можайск23:58  из Москвы Белорусский вокзал01:47 на следующий день в Можайск 1 ч. 49 м.205М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 019 ₽
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование