Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Вельск

Открыта продажа билетов на 14 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вельск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Вельск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вельск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вельск12:50  из Москвы Ярославский вокзал04:24 на следующий день в Вельск 15 ч. 34 м.376Я
6,9
Оценка поезда
Сид
920 ₽
Плац
1 145 ₽
Купе
3 179 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вельск
«Сыктывкар»
13:05  из Москвы Ярославский вокзал02:42 на следующий день в Вельск 13 ч. 37 м.034Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 566 ₽
Купе
2 617 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вельск
«Полярная Стрела»
20:35  из Москвы Ярославский вокзал10:00 на следующий день в Вельск 13 ч. 25 м.022Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 803 ₽
Купе
2 502 ₽
Люкс
7 193 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вельск20:35  из Москвы Ярославский вокзал10:00 на следующий день в Вельск 13 ч. 25 м.210Ч
5,9
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
2 812 ₽
Люкс
7 282 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вельск21:50  из Москвы Ярославский вокзал11:56 на следующий день в Вельск 14 ч. 6 м.042В
9,2
Оценка поезда
Плац
2 566 ₽
Купе
4 382 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование