Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курский вокзал → Белгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Белгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Курский вокзал — Белгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Белгород
«Ласточка Эс2гп»
06:48  из Москвы Курский вокзал13:53  в Белгород 7 ч. 5 м.745В
8,7
Оценка поезда
Сид
704 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород
«Дневной Экспресс»
11:47  из Москвы Курский вокзал19:20  в Белгород 7 ч. 33 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
704 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород11:52  из Москвы Курский вокзал19:24  в Белгород 7 ч. 32 м.841В
Сид
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород
«Ласточка»
14:18  из Москвы Курский вокзал21:48  в Белгород 7 ч. 30 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
697 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород15:48  из Москвы Курский вокзал23:00  в Белгород 7 ч. 12 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
704 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород20:58  из Москвы Курский вокзал05:45 на следующий день в Белгород 8 ч. 47 м.099М
7,2
Оценка поезда
Сид
1 199 ₽
Плац
1 850 ₽
Купе
1 781 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород
«Белогорье»
21:59  из Москвы Курский вокзал08:05 на следующий день в Белгород 10 ч. 6 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 660 ₽
Купе
2 434 ₽
СВ
7 413 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование