Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Вековка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вековку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Вековка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вековку
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вековка13:18  из Москвы Казанский вокзал16:19  в Вековку 3 ч. 1 м.048В
8,8
Оценка поезда
Сид
569 ₽
Плац
1 186 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал19:21  в Вековку 3 ч. 1 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Сид
1 284 ₽
Плац
1 779 ₽
Купе
1 736 ₽
СВ
3 744 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал21:02  в Вековку 3 ч. 24 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 736 ₽
СВ
4 208 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал23:02  в Вековку 2 ч. 46 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Сид
1 240 ₽
Плац
1 713 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
4 703 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка20:24  из Москвы Казанский вокзал23:12  в Вековку 2 ч. 48 м.380Э
7,6
Оценка поезда
Сид
590 ₽
Плац
1 101 ₽
Купе
1 133 ₽
СВ
3 769 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка23:38  из Москвы Казанский вокзал03:21 на следующий день в Вековку 3 ч. 43 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
711 ₽
Плац
1 334 ₽
Купе
1 958 ₽
СВ
3 769 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вековка23:38  из Москвы Казанский вокзал03:21 на следующий день в Вековку 3 ч. 43 м.148М
7,9
Оценка поезда
Сид
630 ₽
Плац
1 162 ₽
Купе
1 947 ₽
СВ
2 797 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование