Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Казань Пасс

Открыта продажа билетов на 22 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Казань Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Казань 01:20 из Москвы Казанский вокзал14:50  в Казань Казань Пасс13 ч. 30 м.274Х
7,4
Оценка поезда
Плац
2 031 руб.
Купе
3 190 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань 13:10 из Москвы Казанский вокзал02:05 на следующий день в Казань Казань Пасс12 ч. 55 м.076Э
7,0
Оценка поезда
Плац
1 712 руб.
Купе
2 815 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань 13:10 из Москвы Казанский вокзал02:05 на следующий день в Казань Казань Пасс12 ч. 55 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 712 руб.
Купе
1 666 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань
«Урал Премиум»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал04:53 на следующий день в Казань Казань Пасс12 ч. 15 м.016Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 457 руб.
Купе
2 437 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань
«Тюмень»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал04:53 на следующий день в Казань Казань Пасс12 ч. 15 м.060У
9,3
Оценка поезда
Плац
2 457 руб.
Купе
2 437 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань
«Татарстан Премиум»
 20:50 из Москвы Казанский вокзал08:00 на следующий день в Казань Казань Пасс11 ч. 10 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
2 457 руб.
Купе
2 437 руб.
Люкс
8 002 руб.
Мягк
19 722 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань
«Двухэтажный»
 23:08 из Москвы Казанский вокзал10:43 на следующий день в Казань Казань Пасс11 ч. 35 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 437 руб.
Люкс
3 599 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Казань 23:38 из Москвы Казанский вокзал12:48 на следующий день в Казань Казань Пасс13 ч. 10 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
945 руб.
Плац
1 738 руб.
Купе
1 691 руб.
Люкс
3 599 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование