Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Яр

Открыта продажа билетов на 11 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Яр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Яр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Яр
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Яр
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал05:05 на следующий день в Яр 15 ч. 30 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 964 ₽
Купе
2 836 ₽
Люкс
10 491 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Яр
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал05:05 на следующий день в Яр 15 ч. 30 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 964 ₽
Купе
2 836 ₽
Люкс
9 499 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Яр
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал07:39 на следующий день в Яр 15 ч. 19 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
2 589 ₽
Купе
2 836 ₽
Люкс
10 789 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Яр16:20  из Москвы Ярославский вокзал07:39 на следующий день в Яр 15 ч. 19 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
3 768 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Яр22:55  из Москвы Курский вокзал15:15 на следующий день в Яр 16 ч. 20 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
1 955 ₽
Люкс
8 918 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Яр22:55  из Москвы Курский вокзал15:15 на следующий день в Яр 16 ч. 20 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
1 442 ₽
Плац
2 038 ₽
Купе
1 955 ₽
Люкс
6 376 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование