Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Зуевка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Зуевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Зуевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Зуевку
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Зуевка
прицепной вагон 
01:24  из Москвы Курский вокзал16:42  в Зуевку 15 ч. 18 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
2 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал04:00 на следующий день в Зуевку 14 ч. 25 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 275 ₽
Купе
3 328 ₽
СВ
7 635 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал04:00 на следующий день в Зуевку 14 ч. 25 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 609 ₽
Купе
3 657 ₽
СВ
8 620 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка16:50  из Москвы Ярославский вокзал07:04 на следующий день в Зуевку 14 ч. 14 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 305 ₽
Купе
4 905 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка16:50  из Москвы Ярославский вокзал07:04 на следующий день в Зуевку 14 ч. 14 м.156Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
2 355 ₽
СВ
6 381 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка
«Томич»
22:25  из Москвы Ярославский вокзал13:03 на следующий день в Зуевку 14 ч. 38 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
3 612 ₽
Купе
3 328 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка22:57  из Москвы Курский вокзал13:13 на следующий день в Зуевку 14 ч. 16 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
1 761 ₽
Плац
2 918 ₽
Купе
4 971 ₽
СВ
8 787 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зуевка22:57  из Москвы Курский вокзал13:13 на следующий день в Зуевку 14 ч. 16 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 523 ₽
Плац
2 305 ₽
Купе
2 355 ₽
СВ
7 933 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование