Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Зелёный Дол (Татарстан)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Зеленодольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Зелёный Дол (Татарстан)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Зеленодольск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Зеленодольск01:00  из Москвы Казанский вокзал13:56  в Зеленодольск 12 ч. 56 м.206Х
7,1
Оценка поезда
Сид
1 527 ₽
Плац
2 253 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск01:10  из Москвы Казанский вокзал14:52  в Зеленодольск 13 ч. 42 м.226Х
6,6
Оценка поезда
Плац
2 253 ₽
Купе
2 346 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск01:40  из Москвы Казанский вокзал17:37  в Зеленодольск 15 ч. 57 м.232Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 791 ₽
Купе
2 346 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск02:35  из Москвы Курский вокзал19:28  в Зеленодольск 16 ч. 53 м.254*А
7,4
Оценка поезда
Плац
2 334 ₽
Купе
2 501 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск09:40  из Москвы Казанский вокзал22:20  в Зеленодольск 12 ч. 40 м.276Х
Сид
1 212 ₽
Плац
1 820 ₽
Купе
3 080 ₽
СВ
5 273 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск11:47  из Москвы Казанский вокзал01:05 на следующий день в Зеленодольск 13 ч. 18 м.294Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 791 ₽
Купе
2 346 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал04:08 на следующий день в Зеленодольск 11 ч. 48 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Сид
1 566 ₽
Плац
2 578 ₽
Купе
2 769 ₽
СВ
7 130 ₽
Люкс
18 190 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск19:20  из Москвы Казанский вокзал06:56 на следующий день в Зеленодольск 11 ч. 36 м.182М
6,4
Оценка поезда
Плац
1 757 ₽
Купе
4 131 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал09:59 на следующий день в Зеленодольск 10 ч. 51 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 727 ₽
СВ
6 472 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск23:38  из Москвы Казанский вокзал11:55 на следующий день в Зеленодольск 12 ч. 17 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
1 522 ₽
Плац
2 331 ₽
Купе
2 125 ₽
СВ
5 619 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зеленодольск23:38  из Москвы Казанский вокзал11:55 на следующий день в Зеленодольск 12 ч. 17 м.148М
7,4
Оценка поезда
Сид
1 522 ₽
Плац
2 331 ₽
Купе
2 125 ₽
СВ
5 619 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование