Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Самара

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Самару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Самара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Самару
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Самара
«Самара»
00:23  из Москвы Курский вокзал21:43  в Самару 21 ч. 20 м.107Ж
8,9
Оценка поезда
Сид
2 031 ₽
Плац
3 874 ₽
Купе
4 053 ₽
СВ
11 896 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара00:50  из Москвы Казанский вокзал17:40  в Самару 16 ч. 50 м.192Х
6,9
Оценка поезда
Плац
2 909 ₽
Купе
2 859 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара
«Стриж»
05:46  из Москвы Восточный вокзал20:00  в Самару 14 ч. 14 м.713В
9,1
Оценка поезда
Сид
3 606 ₽
Купе
2 862 ₽
СВ
5 592 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара15:08  из Москвы Казанский вокзал12:00 на следующий день в Самару 20 ч. 52 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
3 064 ₽
Купе
4 546 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара17:16  из Москвы Казанский вокзал10:32 на следующий день в Самару 17 ч. 16 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
1 916 ₽
Плац
2 247 ₽
Купе
3 048 ₽
СВ
7 904 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара17:50  из Москвы Казанский вокзал08:47 на следующий день в Самару 14 ч. 57 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
4 272 ₽
СВ
5 190 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Самара
«Жигули»
20:08  из Москвы Казанский вокзал09:11 на следующий день в Самару 13 ч. 3 м.010Й
9,2
Оценка поезда
Купе
4 210 ₽
СВ
9 738 ₽
Люкс
22 782 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Самара
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал11:22 на следующий день в Самару 14 ч. 014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
4 563 ₽
Купе
4 210 ₽
СВ
9 309 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование