Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Аткарск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Аткарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Аткарск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Аткарск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Аткарск00:40  из Москвы Павелецкий вокзал17:47  в Аткарск 17 ч. 7 м.565В
Плац
1 683 ₽
Купе
3 075 ₽
СВ
5 697 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск
«Автобус»
12:15  из Москвы Павелецкий вокзал02:49 на следующий день в Аткарск 14 ч. 34 м.563В
4,0
Оценка поезда
Плац
2 192 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск14:05  из Москвы Павелецкий вокзал03:56 на следующий день в Аткарск 13 ч. 51 м.047Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
1 933 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск14:52  из Москвы Павелецкий вокзал08:46 на следующий день в Аткарск 17 ч. 54 м.255М
Плац
2 404 ₽
Купе
3 821 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск15:22  из Москвы Павелецкий вокзал05:23 на следующий день в Аткарск 14 ч. 1 м.137Й
7,2
Оценка поезда
Сид
1 051 ₽
Плац
1 844 ₽
Купе
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал07:28 на следующий день в Аткарск 13 ч. 15 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 613 ₽
Купе
3 086 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Аткарск
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал07:52 на следующий день в Аткарск 12 ч. 47 м.009Г
9,2
Оценка поезда
Плац
2 613 ₽
Купе
2 536 ₽
СВ
9 351 ₽
Люкс
19 514 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Аткарск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал10:37 на следующий день в Аткарск 15 ч. 10 м.085В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
4 530 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал10:37 на следующий день в Аткарск 15 ч. 10 м.133М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск23:24  из Москвы Павелецкий вокзал15:15 на следующий день в Аткарск 15 ч. 51 м.239Г
7,2
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Аткарск23:59  из Москвы Павелецкий вокзал16:06 на следующий день в Аткарск 16 ч. 7 м.207Ч
Плац
2 432 ₽
Купе
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование