Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 июля, 31 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Саратов-1 Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Саратов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Саратов-1 Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Саратов
«Волгоград»
13:46  из Москвы Павелецкий вокзал03:44 на следующий день в Саратов 13 ч. 58 м.001И
9,4
Оценка поезда
Плац
4 068 ₽
Купе
4 309 ₽
СВ
9 637 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов14:05  из Москвы Павелецкий вокзал05:29 на следующий день в Саратов 15 ч. 24 м.047Й
8,3
Оценка поезда
Плац
2 809 ₽
Купе
2 146 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов15:22  из Москвы Павелецкий вокзал06:55 на следующий день в Саратов 15 ч. 33 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
1 682 ₽
Плац
2 809 ₽
Купе
2 794 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов15:22  из Москвы Павелецкий вокзал06:55 на следующий день в Саратов 15 ч. 33 м.237Щ
Сид
1 470 ₽
Плац
2 160 ₽
Купе
2 340 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал08:55 на следующий день в Саратов 14 ч. 42 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
3 965 ₽
Купе
3 803 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал09:14 на следующий день в Саратов 14 ч. 9 м.009Г
9,3
Оценка поезда
Плац
3 965 ₽
Купе
3 803 ₽
СВ
7 973 ₽
Люкс
18 964 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов19:27  из Москвы Павелецкий вокзал12:03 на следующий день в Саратов 16 ч. 36 м.085В
7,4
Оценка поезда
Плац
2 907 ₽
Купе
2 193 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов19:27  из Москвы Павелецкий вокзал12:03 на следующий день в Саратов 16 ч. 36 м.133М
7,2
Оценка поезда
Плац
2 907 ₽
Купе
2 403 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Саратов
«Тамбов»
22:00  из Москвы Павелецкий вокзал14:43 на следующий день в Саратов 16 ч. 43 м.031Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
3 965 ₽
Купе
3 803 ₽
СВ
4 305 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование