Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ртищево-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ртищево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Ртищево-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ртищево
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ртищево14:05  из Москвы Павелецкий вокзал01:50 на следующий день в Ртищево 11 ч. 45 м.047Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 705 ₽
Купе
1 690 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево
прицепной вагон 
14:15  из Москвы Павелецкий вокзал07:50 на следующий день в Ртищево 17 ч. 35 м.379Й
7,9
Оценка поезда
Плац
1 683 ₽
Купе
2 940 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево15:22  из Москвы Павелецкий вокзал03:20 на следующий день в Ртищево 11 ч. 58 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
918 ₽
Плац
1 705 ₽
Купе
1 690 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал05:29 на следующий день в Ртищево 11 ч. 16 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 402 ₽
Купе
2 437 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал06:00 на следующий день в Ртищево 10 ч. 55 м.009Г
9,3
Оценка поезда
Плац
2 402 ₽
Купе
2 437 ₽
СВ
6 956 ₽
Люкс
16 446 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево19:27  из Москвы Павелецкий вокзал08:40 на следующий день в Ртищево 13 ч. 13 м.085В
7,4
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 786 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево19:27  из Москвы Павелецкий вокзал08:40 на следующий день в Ртищево 13 ч. 13 м.133М
Плац
1 796 ₽
Купе
1 786 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево
«Саратов»
20:00  из Москвы Павелецкий вокзал07:57 на следующий день в Ртищево 11 ч. 57 м.017М
9,4
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
2 849 ₽
СВ
6 246 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ртищево23:24  из Москвы Павелецкий вокзал13:17 на следующий день в Ртищево 13 ч. 53 м.239Г
7,1
Оценка поезда
Плац
2 000 ₽
Купе
3 580 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование