Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Тамбов-1

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Тамбов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Тамбов-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Тамбов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Тамбов13:44  из Москвы Павелецкий вокзал22:49  в Тамбов 9 ч. 5 м.047Й
7,9
Оценка поезда
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов14:15  из Москвы Павелецкий вокзал23:12  в Тамбов 8 ч. 57 м.379Й
7,9
Оценка поезда
Сид
910 ₽
Плац
1 676 ₽
Купе
1 276 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов15:22  из Москвы Павелецкий вокзал00:12 на следующий день в Тамбов 8 ч. 50 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
1 019 ₽
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов16:18  из Москвы Павелецкий вокзал23:26  в Тамбов 7 ч. 8 м.045М
Сид
1 019 ₽
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал02:20 на следующий день в Тамбов 8 ч. 7 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 543 ₽
Купе
1 880 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал03:01 на следующий день в Тамбов 7 ч. 56 м.009Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 543 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
5 121 ₽
Люкс
13 452 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов19:27  из Москвы Павелецкий вокзал05:07 на следующий день в Тамбов 9 ч. 40 м.085В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
1 414 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов20:00  из Москвы Павелецкий вокзал04:44 на следующий день в Тамбов 8 ч. 44 м.037М
Плац
1 790 ₽
Купе
1 691 ₽
СВ
3 571 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов
«Тамбов»
22:00  из Москвы Павелецкий вокзал07:30 на следующий день в Тамбов 9 ч. 30 м.031Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 543 ₽
Купе
2 447 ₽
СВ
5 420 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование