Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 марта, 28 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Плесецк (Плесецкая, Сев.)

Открыта продажа билетов на 25 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Мирный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Плесецк (Плесецкая, Сев.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Мирный
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Мирный  Архангельск
02:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:59
на следующий день
в Мирный
1 д. 6 ч.
Плац
3 387 руб.
Купе
5 123 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Мирный  Архангельск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
20:12
в Мирный
16 ч. 37 м.
Плац
1 809 руб.
Купе
3 143 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Мирный  Архангельск
10:05
из Москвы
Ярославский вокзал
01:20
на следующий день
в Мирный
15 ч. 15 м.
Сид
1 125 руб.
Плац
1 953 руб.
Купе
3 111 руб.
Люкс
5 446 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Мирный  Архангельск
16:35
из Москвы
Ярославский вокзал
07:18
на следующий день
в Мирный
14 ч. 43 м.
Сид
1 381 руб.
Плац
2 290 руб.
Купе
4 388 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Мирный  Архангельск
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
13:06
на следующий день
в Мирный
16 ч. 46 м.
Плац
2 761 руб.
Купе
3 772 руб.
Люкс
6 680 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Мирный  Северодвинск
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
13:06
на следующий день
в Мирный
16 ч. 46 м.
Плац
2 761 руб.
Купе
4 025 руб.
Люкс
7 596 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.