Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Кемь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Кемь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Кемь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Кемь
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Кемь
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал01:07 на следующий день в Кемь 1 д. 016А
8,7
Оценка поезда
Плац
4 069 ₽
Купе
4 573 ₽
СВ
13 345 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь04:37  из Москвы Курский вокзал03:43 на следующий день в Кемь 23 ч. 6 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
3 063 ₽
Купе
5 980 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
14:50  из Москвы Ленинградский вокзал08:36 на следующий день в Кемь 17 ч. 46 м.100Ч
7,2
Оценка поезда
Плац
3 939 ₽
Купе
3 554 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь16:20  из Москвы Ленинградский вокзал17:43 на следующий день в Кемь 1 д. 1 ч. 242А
7,2
Оценка поезда
Плац
3 524 ₽
Купе
3 353 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь19:53  из Москвы Ленинградский вокзал19:55 на следующий день в Кемь 1 д. 092А
8,0
Оценка поезда
Плац
3 431 ₽
Купе
3 364 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь
прицепной вагон 
21:21  из Москвы Курский вокзал00:43 через день в Кемь 1 д. 3 ч. 120В
7,8
Оценка поезда
Плац
2 942 ₽
Купе
7 410 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь
прицепной вагон 
21:36  из Москвы Восточный вокзал00:43 через день в Кемь 1 д. 3 ч. 120В
7,8
Оценка поезда
Плац
2 942 ₽
Купе
7 410 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь22:33  из Москвы Восточный вокзал20:10 на следующий день в Кемь 21 ч. 37 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 864 ₽
Купе
3 364 ₽
СВ
10 962 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь22:33  из Москвы Восточный вокзал20:10 на следующий день в Кемь 21 ч. 37 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
3 431 ₽
Купе
3 364 ₽
СВ
9 118 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь23:09  из Москвы Курский вокзал20:10 на следующий день в Кемь 21 ч. 1 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 864 ₽
Купе
3 364 ₽
СВ
10 962 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кемь23:09  из Москвы Курский вокзал20:10 на следующий день в Кемь 21 ч. 1 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
3 431 ₽
Купе
3 364 ₽
СВ
9 118 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование