Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Надвоицы

Открыта продажа билетов на 11 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Надвоицы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Надвоицы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Надвоицы
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Надвоицы
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал22:16  в Надвоицы 21 ч. 35 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
3 478 ₽
Купе
3 399 ₽
Люкс
11 607 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы02:05  из Москвы Ленинградский вокзал21:04  в Надвоицы 18 ч. 59 м.266А
7,8
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
5 701 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы02:05  из Москвы Ленинградский вокзал01:21 на следующий день в Надвоицы 23 ч. 16 м.266В
Плац
3 184 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы16:20  из Москвы Ленинградский вокзал14:28 на следующий день в Надвоицы 22 ч. 8 м.242А
7,1
Оценка поезда
Плац
3 111 ₽
Купе
3 017 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы19:53  из Москвы Ленинградский вокзал16:12 на следующий день в Надвоицы 20 ч. 19 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
2 230 ₽
Купе
2 830 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы
прицепной вагон 
21:33  из Москвы Курский вокзал22:16 на следующий день в Надвоицы 1 д. 120В
7,7
Оценка поезда
Плац
2 422 ₽
Купе
5 997 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы23:09  из Москвы Курский вокзал17:41 на следующий день в Надвоицы 18 ч. 32 м.222В
8,5
Оценка поезда
Плац
3 010 ₽
Купе
4 602 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы23:09  из Москвы Курский вокзал17:41 на следующий день в Надвоицы 18 ч. 32 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
2 415 ₽
Купе
3 893 ₽
Люкс
9 363 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Надвоицы23:09  из Москвы Курский вокзал17:41 на следующий день в Надвоицы 18 ч. 32 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 605 ₽
Купе
3 686 ₽
Люкс
9 794 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование