Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Свирь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Свирь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Свирь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Свирь
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Свирь
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал14:13  в Свирь 13 ч. 32 м.016А
8,7
Оценка поезда
Плац
2 641 ₽
Купе
3 887 ₽
СВ
8 921 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь04:37  из Москвы Курский вокзал16:38  в Свирь 12 ч. 1 м.293С
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
14:50  из Москвы Ленинградский вокзал23:58  в Свирь 9 ч. 8 м.100Ч
7,2
Оценка поезда
Плац
2 548 ₽
Купе
2 540 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь16:20  из Москвы Ленинградский вокзал06:15 на следующий день в Свирь 13 ч. 55 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 794 ₽
Купе
2 784 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь19:53  из Москвы Ленинградский вокзал07:00 на следующий день в Свирь 11 ч. 7 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 419 ₽
Купе
2 427 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь
«Карелия»
20:37  из Москвы Ленинградский вокзал06:05 на следующий день в Свирь 9 ч. 28 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
2 659 ₽
СВ
5 687 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь
прицепной вагон 
21:21  из Москвы Курский вокзал14:13 на следующий день в Свирь 16 ч. 52 м.120В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 966 ₽
Купе
4 877 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь
прицепной вагон 
21:36  из Москвы Восточный вокзал14:23 на следующий день в Свирь 16 ч. 47 м.120В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 966 ₽
Купе
4 877 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь22:33  из Москвы Восточный вокзал10:12 на следующий день в Свирь 11 ч. 39 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 003 ₽
Купе
2 458 ₽
СВ
5 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь22:33  из Москвы Восточный вокзал10:12 на следующий день в Свирь 11 ч. 39 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
2 057 ₽
Купе
3 032 ₽
СВ
7 152 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь23:09  из Москвы Курский вокзал09:22 на следующий день в Свирь 10 ч. 13 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 003 ₽
Купе
2 458 ₽
СВ
5 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Свирь23:09  из Москвы Курский вокзал09:22 на следующий день в Свирь 10 ч. 13 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
2 057 ₽
Купе
3 032 ₽
СВ
7 152 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование