Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 сентября, 25 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Лодейное Поле

Открыта продажа билетов на 22 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Лодейное Поле
«Арктика»
 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал13:40  в Лодейное Поле 12 ч. 59 м.016А
Плац
2 596 руб.
Купе
2 531 руб.
Люкс
7 284 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Лодейное Поле 16:20 из Москвы Ленинградский вокзал05:03 на следующий день в Лодейное Поле 12 ч. 43 м.242А
Плац
2 189 руб.
Купе
3 809 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Лодейное Поле 19:53 из Москвы Ленинградский вокзал05:47 на следующий день в Лодейное Поле 9 ч. 54 м.092А
Плац
1 694 руб.
Купе
3 343 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Лодейное Поле
«Карелия»
 21:02 из Москвы Ленинградский вокзал06:00 на следующий день в Лодейное Поле 8 ч. 58 м.018А
Плац
2 420 руб.
Купе
2 300 руб.
Люкс
6 757 руб.
Мягк
16 001 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Лодейное Поле
прицепной вагон 
 21:41 из Москвы Курский вокзал13:40 на следующий день в Лодейное Поле 15 ч. 59 м.120В
Плац
1 885 руб.
Купе
4 453 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Лодейное Поле 23:11 из Москвы Курский вокзал08:42 на следующий день в Лодейное Поле 9 ч. 31 м.226С
Плац
1 764 руб.
Купе
2 596 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.