Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Кондопога

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Кондопогу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Кондопога

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Кондопогу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Кондопога
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал18:08  в Кондопогу 17 ч. 27 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
3 135 ₽
Купе
3 250 ₽
Люкс
8 090 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога02:05  из Москвы Ленинградский вокзал16:54  в Кондопогу 14 ч. 49 м.266А
7,8
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
4 660 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога02:05  из Москвы Ленинградский вокзал20:55  в Кондопогу 18 ч. 50 м.266В
Плац
2 816 ₽
Купе
4 955 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога16:20  из Москвы Ленинградский вокзал09:41 на следующий день в Кондопогу 17 ч. 21 м.242А
7,1
Оценка поезда
Плац
2 752 ₽
Купе
2 684 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога19:53  из Москвы Ленинградский вокзал10:38 на следующий день в Кондопогу 14 ч. 45 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога
прицепной вагон 
21:33  из Москвы Курский вокзал18:08 на следующий день в Кондопогу 20 ч. 35 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
2 243 ₽
Купе
3 317 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога23:09  из Москвы Курский вокзал12:56 на следующий день в Кондопогу 13 ч. 47 м.222В
8,5
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
3 789 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога23:09  из Москвы Курский вокзал12:56 на следующий день в Кондопогу 13 ч. 47 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 979 ₽
Купе
3 220 ₽
Люкс
7 034 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кондопога23:09  из Москвы Курский вокзал12:56 на следующий день в Кондопогу 13 ч. 47 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
3 093 ₽
Люкс
8 031 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование