Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 марта, 31 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Подпорожье

Открыта продажа билетов на 26 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Подпорожье. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Подпорожье

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Подпорожье
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Подпорожье
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал14:14  в Подпорожье 13 ч. 33 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
2 824 ₽
СВ
9 705 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье01:25  из Москвы Ленинградский вокзал14:35  в Подпорожье 13 ч. 10 м.112А
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье01:25  из Москвы Ленинградский вокзал15:50  в Подпорожье 14 ч. 25 м.182Ч
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье04:30  из Москвы Курский вокзал15:50  в Подпорожье 11 ч. 20 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 860 ₽
Купе
2 799 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье16:20  из Москвы Ленинградский вокзал05:50 на следующий день в Подпорожье 13 ч. 30 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
2 388 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье19:53  из Москвы Ленинградский вокзал06:18 на следующий день в Подпорожье 10 ч. 25 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
2 023 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье
«Карелия»
21:05  из Москвы Ленинградский вокзал06:29 на следующий день в Подпорожье 9 ч. 24 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
2 467 ₽
СВ
7 092 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье
прицепной вагон 
21:33  из Москвы Курский вокзал14:14 на следующий день в Подпорожье 16 ч. 41 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
2 002 ₽
Купе
3 620 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье23:09  из Москвы Курский вокзал09:05 на следующий день в Подпорожье 9 ч. 56 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 860 ₽
Купе
2 991 ₽
СВ
6 199 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Подпорожье23:09  из Москвы Курский вокзал09:05 на следующий день в Подпорожье 9 ч. 56 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 018 ₽
Купе
2 784 ₽
СВ
7 151 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование