Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Калуга

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Калугу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Калуга

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Калугу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Калуга  Брянск
06:55
из Москвы
Киевский вокзал
08:59
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 4 м.
Сид
480 руб.
Купе
1 598 руб.
Люкс
2 021 руб.
Выбрать дату поездки
07:48
из Москвы
Киевский вокзал
10:25
в Калугу
Калуга-1
2 ч. 37 м.
Сид
640 руб.
Выбрать дату поездки
12:47
из Москвы
Киевский вокзал
15:27
в Калугу
Калуга-1
2 ч. 40 м.
Сид
630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Брянск
13:30
из Москвы
Киевский вокзал
15:32
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 2 м.
Сид
480 руб.
Купе
1 598 руб.
Люкс
2 021 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Кишинёв
«Содружество»
16:18
из Москвы
Киевский вокзал
19:12
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 54 м.
Плац
961 руб.
Купе
1 546 руб.
Выбрать дату поездки
16:20
из Москвы
Киевский вокзал
18:57
в Калугу
Калуга-1
2 ч. 37 м.
Сид
630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Брянск
17:25
из Москвы
Киевский вокзал
19:41
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 16 м.
Сид
480 руб.
Плац
961 руб.
Купе
1 503 руб.
Выбрать дату поездки
18:16
из Москвы
Киевский вокзал
20:57
в Калугу
Калуга-1
2 ч. 41 м.
Сид
630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Брянск
19:20
из Москвы
Киевский вокзал
21:25
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 5 м.
Сид
480 руб.
Купе
1 598 руб.
Люкс
2 021 руб.
Выбрать дату поездки
19:25
из Москвы
Киевский вокзал
22:01
в Калугу
Калуга-1
2 ч. 36 м.
Сид
630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Климов
20:22
из Москвы
Киевский вокзал
22:58
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 36 м.
Плац
961 руб.
Купе
1 416 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Одесса
«Одесса»
20:59
из Москвы
Киевский вокзал
23:35
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 36 м.
Плац
747 руб.
Купе
1 429 руб.
Люкс
2 462 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Новозыбков
23:05
из Москвы
Киевский вокзал
01:49
на следующий день
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 44 м.
Плац
1 149 руб.
Купе
1 790 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Калуга  Брянск
«Иван Паристый»
23:55
из Москвы
Киевский вокзал
02:50
на следующий день
в Калугу
Калуга-2
2 ч. 55 м.
Сид
866 руб.
Плац
1 372 руб.
Купе
2 240 руб.
Люкс
3 430 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.