Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июня, 5 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Малоярославец

Открыта продажа билетов на 31 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Малоярославец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Малоярославец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Малоярославец
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
07:48  из Москвы Киевский вокзал09:29  в Малоярославец 1 ч. 41 м.7001М
8,3
Оценка поезда
Сид
579 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец09:41  из Москвы Киевский вокзал11:40  в Малоярославец 1 ч. 59 м.131М
7,9
Оценка поезда
Сид
556 ₽
Плац
1 057 ₽
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
09:45  из Москвы Киевский вокзал11:24  в Малоярославец 1 ч. 39 м.7025М
Сид
659 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
12:49  из Москвы Киевский вокзал14:33  в Малоярославец 1 ч. 44 м.7003Х
7,8
Оценка поезда
Сид
579 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
16:13  из Москвы Киевский вокзал17:52  в Малоярославец 1 ч. 39 м.7005М
8,6
Оценка поезда
Сид
579 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
18:15  из Москвы Киевский вокзал19:58  в Малоярославец 1 ч. 43 м.7007М
9,1
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец
«Фирменный Экспресс»
19:18  из Москвы Киевский вокзал20:59  в Малоярославец 1 ч. 41 м.7009М
8,4
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец20:59  из Москвы Киевский вокзал23:00  в Малоярославец 2 ч. 1 м.603Ч
9,5
Оценка поезда
Сид
456 ₽
Плац
885 ₽
Купе
576 ₽
СВ
1 633 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Малоярославец22:41  из Москвы Киевский вокзал00:32 на следующий день в Малоярославец 1 ч. 51 м.085Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
556 ₽
Плац
1 057 ₽
Купе
967 ₽
СВ
2 035 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование