Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ожерелье

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ожерелье. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Ожерелье

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ожерелье
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ожерелье05:09  из Москвы Восточный вокзал07:39  в Ожерелье 2 ч. 30 м.089А
8,1
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье10:20  из Москвы Павелецкий вокзал12:02  в Ожерелье 1 ч. 42 м.121М
Сид
505 ₽
Плац
1 027 ₽
Купе
1 053 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье14:15  из Москвы Павелецкий вокзал16:08  в Ожерелье 1 ч. 53 м.379Й
7,8
Оценка поезда
Сид
382 ₽
Плац
856 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал20:03  в Ожерелье 1 ч. 50 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 327 ₽
Купе
1 299 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье20:18  из Москвы Павелецкий вокзал22:15  в Ожерелье 1 ч. 57 м.033М
8,3
Оценка поезда
Плац
903 ₽
Купе
828 ₽
СВ
2 746 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье22:49  из Москвы Восточный вокзал01:23 на следующий день в Ожерелье 2 ч. 34 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье23:24  из Москвы Павелецкий вокзал01:13 на следующий день в Ожерелье 1 ч. 49 м.239Г
7,2
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 542 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ожерелье23:33  из Москвы Восточный вокзал02:05 на следующий день в Ожерелье 2 ч. 32 м.171А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 056 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование