Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Николаев → Киев

Открыта продажа билетов на 14 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Николаева в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Николаев — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Николаева
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Херсон Николаев  Киев  Барановичи
16:33
из Николаева
Николаев Пасс
01:53
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
19:44
из Николаева
Николаев Пасс
05:45
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Херсон Николаев  Киев
20:04
из Николаева
Николаев Пасс
10:35
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
14 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Херсон Николаев  Киев  Чернигов
20:04
из Николаева
Николаев Пасс
10:07
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
14 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
21:34
из Николаева
Николаев Пасс
12:01
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
14 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки