Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Одесса → Киев-Пасс.

Открыта продажа билетов на 12 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Одессы в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Одесса — Киев-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Одессы
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Херсон Одесса  Киев  Чернигов
00:37
из Одессы
Одесса-Главная
10:07
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Херсон Одесса  Киев
00:37
из Одессы
Одесса-Главная
10:35
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 58 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Дарница
«Интерсити»
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
12:57
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Дарница
«Интерсити»
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
12:57
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Дарница
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
12:57
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Дарница
«Интерсити»
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
12:57
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
15:06
из Одессы
Одесса-Главная
22:03
в Киев
Киев-Пасс.
6 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Москва
«Одесса»
15:40
из Одессы
Одесса-Главная
01:42
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 2 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Барановичи
15:49
из Одессы
Одесса-Главная
01:53
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев  Минск
15:49
из Одессы
Одесса-Главная
01:53
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев
«Хаджибей»
21:39
из Одессы
Одесса-Главная
10:38
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев
«Черноморец»
21:50
из Одессы
Одесса-Главная
07:10
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Одесса  Киев
«Хаджибей»
22:10
из Одессы
Одесса-Восточная
10:38
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки