Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Одесса

Открыта продажа билетов на 30 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Одессу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Одесса

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Минск Киев  Одесса
02:06
из Киева
Киев-Пасс.
12:05
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 59 м.
Плац
2 844 руб.
Купе
4 388 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв Киев  Одесса
прицепной вагон 
02:06
из Киева
Киев-Пасс.
12:35
в Одессу
Одесса-Главная
10 ч. 29 м.
Выбрать дату поездки
Барановичи Киев  Одесса
02:06
из Киева
Киев-Пасс.
12:05
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
06:11
из Киева
Киев-Пасс.
13:08
в Одессу
Одесса-Главная
6 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
08:35
из Киева
Киев-Пасс.
18:25
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Одесса
«Одесса»
10:08
из Киева
Киев-Пасс.
20:09
в Одессу
Одесса-Главная
10 ч. 1 м.
Плац
3 449 руб.
Купе
4 693 руб.
Люкс
10 104 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Одесса
«Хаджибей»
16:20
из Киева
Киев-Пасс.
04:40
на следующий день
в Одессу
Одесса-Восточная
12 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Одесса
«Хаджибей»
16:20
из Киева
Киев-Пасс.
05:13
на следующий день
в Одессу
Одесса-Главная
12 ч. 53 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Одесса
«Интерсити»
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
23:37
в Одессу
Одесса-Главная
7 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Одесса
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
23:31
в Одессу
Одесса-Главная
6 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Одесса
«Интерсити»
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
23:37
в Одессу
Одесса-Главная
7 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Одесса
«Интерсити»
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
23:37
в Одессу
Одесса-Главная
7 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Одесса  Херсон
19:38
из Киева
Киев-Пасс.
05:23
на следующий день
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Чернигов Киев  Одесса  Херсон
19:38
из Киева
Киев-Пасс.
05:23
на следующий день
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Одесса
«Черноморец»
21:03
из Киева
Киев-Пасс.
06:18
на следующий день
в Одессу
Одесса-Главная
9 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки