Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Пермь-2 → Москва

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Перми в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Пермь-2 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Перми
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Чита Пермь  Москва
03:02
из Перми
04:11
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
3 113 руб.
Купе
4 730 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Пермь  Москва  Минск
03:22
из Перми
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
21 ч. 38 м.
Плац
2 732 руб.
Купе
4 816 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Пермь  Москва  Брест
03:22
из Перми
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
21 ч. 38 м.
Плац
2 732 руб.
Купе
4 816 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Пермь  Москва
«Ямал»
09:20
из Перми
05:22
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 2 м.
Плац
4 079 руб.
Купе
7 350 руб.
Выбрать дату поездки
09:20
из Перми
05:22
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 2 м.
Плац
4 238 руб.
Купе
5 835 руб.
Люкс
10 145 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Пермь  Москва
09:30
из Перми
11:13
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
3 113 руб.
Купе
5 461 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Пермь  Москва
09:30
из Перми
11:13
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
3 113 руб.
Купе
4 575 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Пермь  Москва
09:40
из Перми
05:52
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 12 м.
Плац
2 970 руб.
Купе
5 184 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Пермь  Москва
«Россия»
09:50
из Перми
06:01
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 11 м.
Плац
4 079 руб.
Купе
8 422 руб.
Люкс
12 772 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Пермь  Москва
12:40
из Перми
10:30
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
21 ч. 50 м.
Плац
2 814 руб.
Купе
4 553 руб.
Люкс
9 239 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Пермь  Москва
«Малахит»
12:50
из Перми
10:38
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
21 ч. 48 м.
Плац
4 079 руб.
Купе
8 171 руб.
Выбрать дату поездки
Приобье Пермь  Москва
«Северный Урал»
12:50
из Перми
10:38
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
21 ч. 48 м.
Плац
4 079 руб.
Купе
7 253 руб.
Люкс
12 007 руб.
Выбрать дату поездки
Абакан Пермь  Москва
17:30
из Перми
16:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
23 ч. 28 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 461 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Пермь  Москва
17:40
из Перми
13:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 18 м.
Купе
4 591 руб.
Люкс
8 281 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Пермь  Москва
17:40
из Перми
13:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 18 м.
Купе
4 591 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Пермь  Москва
17:40
из Перми
13:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 18 м.
Купе
4 591 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Пермь  Москва
«Томич»
18:30
из Перми
16:30
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
22 ч.
Плац
4 079 руб.
Купе
7 622 руб.
Люкс
11 565 руб.
Выбрать дату поездки
Кемерово Пермь  Москва
«Кузбасс»
18:30
из Перми
16:30
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
22 ч.
Плац
4 079 руб.
Купе
7 622 руб.
Люкс
11 565 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Пермь  Москва
«Восток»
21:18
из Перми
17:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 40 м.
Купе
4 591 руб.
Люкс
8 281 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Пермь  Москва  Санкт-Петербург
21:28
из Перми
21:32
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д.
Плац
2 814 руб.
Купе
5 020 руб.
Люкс
9 958 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование