Маршрут электрички |
↓ ↑ Пл. 47 км (на Рязановку) |
Режим движения |
|
---|---|---|---|
C 22:00 движение на Ленинградском направлении в сторону области восстановлено с обычной скоростью по всем путям. Однако до окончания движения будут сохраняться остаточные опоздания (по обороту) отдельных поездов в обе стороны. Интервал между поездами МЦД может быть увеличен. Также сохраняются опоздания поездов Черустинского направления на Москву из-за затруднения в движении в районе ст. Куровская. Возможны задержки отправления от Казанского вокзала на Куровскую по обороту. |
|||
Кривандино → Рязановка |
10:49
38940
|
ежедневно | |
Кривандино → Рязановка |
16:23
58980
|
ежедневно | |
Кривандино → Рязановка |
23:08
83280
|
ежедневно |
Код i-frame для экспорта расписания электричек Ширина Высота (Рекомендуем 700 на 800 пикселей) |
||||
Электропоезда до платформы 47 км (на Рязановку) следуют по Казанскому направлению.
Вы можете увидеть расписание пригородных поездов, на которых можно добраться до платформы 47 км (на Рязановку), и выбрать наиболее удобный маршрут.
Обозначив пункт прибытия/отправления (например, из Москвы до платформы 47 км (на Рязановку) или от платформы 47 км (на Рязановку) до Москвы), вы сможете узнать цену билета до платформы 47 км (на Рязановку) и время в пути.
По некоторым направлениям следуют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный электропоезд.