Москва
Петушки
21 октября, 22 октября
Расписание электричек Москва Ярославское направление Расписание электричек Щёлково → Москва

Расписание электричек Щёлково → Москва Ярославская на сегодня

базовое расписание сегодня, 21 октября завтра послезавтра
Учтены изменения на 21 октября 2021
Отпр.
Щёлково
Приб.
Москва Ярославская
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
04:37
05:33ежедневно55 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
04:50
05:51ежедневно1 ч 1 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
05:33
06:33ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
05:57
06:57ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
06:06
07:09ежедневно1 ч 2 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
06:18
07:21ежедневно1 ч 2 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
06:25
07:27по рабочим1 ч 2 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
06:33
07:33ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
06:56
07:57ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
07:04
08:09по рабочим1 ч 5 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
07:11
08:04ежедневно52 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
07:27
08:27ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
07:32
08:33ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
07:51
08:40ежедневно48 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
07:58
08:57ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
08:12
09:15ежедневно1 ч 2 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
08:26
09:27ежедневно1 ч 1 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
08:33
09:33ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
08:39
09:39ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
09:03
09:57по рабочим54 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
09:10
10:09ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
09:32
10:29ежедневно57 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
09:59
10:56ежедневно56 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
10:23
11:21ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
11:20
12:20ежедневно59 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
12:48
13:47ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
13:00
13:59ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
13:30
14:18по рабочим48 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
13:38
14:36ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
13:51
14:50ежедневно58 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
14:17
15:15ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
14:31
15:33ежедневно1 ч 1 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
15:00
15:57ежедневно56 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
15:12
16:10ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
15:19
16:17ежедневно58 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
15:47
16:44ежедневно56 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
15:57
16:56ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
16:39
17:38ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
16:57
17:56ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
17:08
18:08ежедневно59 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
17:43
18:44ежедневно1 ч 1 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
17:50
18:50ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
18:14
19:14ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
18:21
19:13ежедневно51 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
18:39
19:38ежедневно58 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
19:19
20:17ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
19:34
20:25ежедневно51 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
19:43
20:41ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
19:57
20:59ежедневно1 ч 1 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
20:14
21:17ежедневно1 ч 3 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
20:23
21:23ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
20:42
21:41ежедневно59 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
21:19
22:19ежедневно59 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
21:28
22:31ежедневно1 ч 3 мЩёлково → Москва Ярославская0 руб.
21:35
22:37по рабочим1 ч 1 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
21:43
22:43ежедневно1 чМонино → Москва Ярославская0 руб.
22:01
23:01ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
22:07
23:07ежедневно59 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
22:20
23:19ежедневно58 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
22:45
23:43ежедневно57 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
22:59
23:58ежедневно58 мМонино → Москва Ярославская0 руб.
23:38
00:36ежедневно57 мФрязево → Москва Ярославская0 руб.
Отпр.
Щёлково
Приб.
Москва Ярославская
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена

До Москвы вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от  руб. в зависимости от даты поездки

А еще здесь можно найти