Москва
Петушки
23 сентября, 24 сентября
Расписание электричек Москва Курское направление Расписание электричек Москва → Подольск

Расписание электричек Москва Курская → Подольск на сегодня

базовое расписание сегодня, 23 сентября завтра послезавтра
Вечером 20-23, 27-29 сентября увеличены интервалы между поездами на участке Москва Курская — Подольск: с 21:35 — в сторону Москвы и с 22:05 — в сторону Подольска.

Часть электричек из области проследует только до Царицыно и Перервы, а оттуда — обратно в область.

Изменения в расписании связаны с плановыми работами на I пути перегона Москва-Товарная — Люблино и учтены на Туту.ру.

Все поезда
Скорые
Экспрессы
Отпр.
Москва Курская
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
05:41
Иволга
(7 путь)
06:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:59
Иволга
(7 путь)
06:59
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:04
Стандарт плюс
(8 путь)
07:04
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
06:17
Комфорт
(8 путь)
07:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:22
Стандарт плюс
(4 путь)
07:23ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
06:35
Комфорт
(7 путь)
07:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:53
Комфорт
(7 путь)
07:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:05
Фирм. экспресс
(4 путь)
07:56
(обычно путь 3)
ежедневно51 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
07:11
Иволга
(7 путь)
08:11
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:15
Стандарт плюс
(6 путь)
08:15
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
07:24
Стандарт плюс
(3 путь)
08:24
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
07:29
Иволга
(7 путь)
08:29
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:35
Стандарт плюс
(9 путь)
08:35
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
07:47
Иволга
(8 путь)
08:47
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:54
Стандарт плюс
(4 путь)
08:55ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
08:05
Иволга
(7 путь)
09:05
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
08:10
Стандарт плюс
(6 путь)
09:10
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
08:23
Комфорт
(7 путь)
09:23
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
08:35
Скорый
(8 путь)
09:35
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
08:41
Иволга
(7 путь)
09:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
08:54
Стандарт плюс
(9 путь)
09:53
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
08:59
Иволга
(8 путь)
09:59
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:10
Стандарт плюс
(3 путь)
10:09
(путь 1)
по рабочим59 мМосква Курская → Чехов0 руб.
09:17
Комфорт
(8 путь)
10:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:22
Стандарт плюс
(4 путь)
10:22
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
09:26
Стандарт плюс
(1 путь)
10:30по рабочим1 ч 4 мМосква Курская → Подольск0 руб.
09:35
Комфорт
(7 путь)
10:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:42
Стандарт плюс
(4 путь)
10:42
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
09:53
Иволга
(7 путь)
10:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:59
Стандарт плюс
(3 путь)
10:58
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
10:11
Иволга
(7 путь)
11:11
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
10:17
Стандарт плюс
(1 путь)
11:17
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Шарапова Охота0 руб.
10:22
Стандарт плюс
(6 путь)
11:23ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
10:29
Иволга
(7 путь)
11:29
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
10:34
Стандарт плюс
(4 путь)
11:36по рабочим1 ч 2 мМосква Курская → Подольск0 руб.
10:47
Иволга
(7 путь)
11:47
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
10:59
Стандарт плюс
(9 путь)
11:58
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
11:05
Комфорт
(8 путь)
12:05
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
11:15
Стандарт плюс
(6 путь)
12:15
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
11:23
Комфорт
(8 путь)
12:23
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
11:41
Иволга
(8 путь)
12:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
11:59
Комфорт
(8 путь)
12:59
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:04
Стандарт плюс
(4 путь)
13:05по рабочим1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
12:17
Иволга
(8 путь)
13:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:29
Стандарт плюс
(1 путь)
13:30по рабочим1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
12:35
Иволга
(7 путь)
13:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:53
Иволга
(7 путь)
13:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
13:06
Стандарт плюс
(9 путь)
14:07по рабочим1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
13:11
Комфорт
(7 путь)
14:11
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
13:24
Стандарт плюс
(4 путь)
14:23
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
13:29
Иволга
(7 путь)
14:29
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
13:35
Стандарт плюс
(8 путь)
14:35
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
13:47
Иволга
(7 путь)
14:47
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:05
Комфорт
(7 путь)
15:05
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:23
Комфорт
15:23
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:36
Стандарт плюс
15:35
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
14:41
Иволга
15:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:52
Стандарт плюс
15:52
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
14:59
Иволга
15:59
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:05
Стандарт плюс
16:05
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
15:17
Иволга
16:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:23
Стандарт плюс
16:24по рабочим1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
15:29
Стандарт плюс
16:30
(путь 1)
ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
15:35
Иволга
16:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:53
Комфорт
16:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:59
Стандарт плюс
16:59
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
16:05
Стандарт плюс
17:05
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
16:11
Иволга
17:11
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
16:17
Стандарт плюс
17:19ежедневно1 ч 2 мМосква Курская → Подольск0 руб.
16:24
Стандарт плюс
17:24
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
16:29
Иволга
17:29
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
16:42
Стандарт плюс
17:42
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
16:47
Комфорт
17:47
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
16:53
Стандарт плюс
17:52
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
17:05
Комфорт
18:05
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:11
Стандарт плюс
18:11
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Львовская0 руб.
17:17
Стандарт плюс
18:18по рабочим1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
17:23
Иволга
18:23
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:35
Стандарт плюс
18:34
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Шарапова Охота0 руб.
17:41
Иволга
18:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:47
Стандарт плюс
18:49ежедневно1 ч 2 мМосква Курская → Подольск0 руб.
17:53
Стандарт плюс
18:52
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
17:59
Комфорт
18:59
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
18:05
Стандарт плюс
19:05
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
18:11
Стандарт плюс
19:12ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
18:17
Иволга
19:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
18:23
Стандарт плюс
19:23
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
18:31
Фирм. экспресс
19:20
(обычно путь 3)
ежедневно49 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
18:35
Иволга
19:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
18:41
Стандарт плюс
19:42ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
18:53
Комфорт
19:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
19:00
Скорый
19:58
(путь 1)
ежедневно58 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
19:05
Стандарт плюс
20:05
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
19:11
Комфорт
20:11
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
19:17
Стандарт плюс
20:16
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Чехов0 руб.
19:23
Стандарт плюс
20:24ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
19:29
Иволга
20:29
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
19:35
Стандарт плюс
20:34
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
19:47
Иволга
20:47
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
19:53
Стандарт плюс
20:54ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
20:05
Иволга
21:05
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
20:12
Фирм. экспресс
21:08
(путь 3 / возм.путь 1)
кроме суббот56 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
20:23
Иволга
21:23
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
20:29
Стандарт плюс
21:28
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
20:41
Комфорт
21:41
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
21:04
Стандарт плюс
22:03
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
21:17
Иволга
22:17
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
21:22
Стандарт плюс
22:22
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
21:35
Иволга
22:35
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
21:53
Комфорт
22:53
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
22:05
Стандарт плюс
23:04
(путь 1)
ежедневно59 мМосква Курская → Львовская0 руб.
22:13
Стандарт плюс
23:13
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
22:54
Стандарт плюс
00:02
(путь 1)
ежедневно1 ч 8 мМосква Курская → Шарапова Охота0 руб.
00:12
Стандарт плюс
01:20
(путь 1)
ежедневно1 ч 8 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
Отпр.
Москва Курская
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена

До Подольска вы можете доехать поездом дальнего следования

Билет можно купить по цене от 254 руб. в зависимости от даты поездки

Выбрать поезд

До Подольска вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от  руб. в зависимости от даты поездки

А еще здесь можно найти