Москва
Петушки
1 октября, 2 октября
Расписание электричек Москва Рижское направление Расписание электричек Нахабино → Подольск

Расписание электричек Нахабино → Подольск на сегодня

базовое расписание сегодня, 1 октября завтра послезавтра
Ежедневно с 13 до 15 часов нет движения на участке Курский вокзал - Дмитровская в обе стороны. С 10:30 до 16:00 движение на МЦД-2 с увеличенными интервалами.

Все объявленные к настоящему моменту изменения в расписании Курско-Рижского направления до 4 октября включительно учтены на Туту.ру. На более поздние даты могут быть внесены не все изменения, об полном внесении будет объявлено дополнительно.

Отпр.
Нахабино
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
03:57
Комфорт
(обычно 4 путь)
06:02ежедневно2 ч 5 мНахабино → Подольск0 руб.
04:11
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
06:14ежедневно2 ч 3 мНахабино → Подольск0 руб.
04:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
06:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
04:32
Стандарт плюс
(путь 2)
06:32
(пл. №1)
ежедневно2 чДедовск → Серпухов0 руб.
04:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
06:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
04:44
Стандарт плюс
(путь 2)
06:44
(пл. №1)
по рабочим2 чНовоиерусалимская → Столбовая0 руб.
04:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
06:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
05:02
Комфорт
(обычно 4 путь)
07:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
05:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
07:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
05:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
07:26по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
05:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
07:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
05:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
07:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
06:02
Комфорт
(обычно 4 путь)
08:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
06:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
08:14по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
06:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
08:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
06:32
Стандарт плюс
(путь 2)
08:33
(пл. №1)
ежедневно2 ч 1 мРумянцево → Серпухов0 руб.
06:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
08:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
06:44
Стандарт плюс
(путь 2)
08:44
(пл. №1)
ежедневно2 чВолоколамск → Чехов0 руб.
06:50
Комфорт
(обычно 4 путь)
08:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
07:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
09:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
07:08
Стандарт плюс
(путь 2)
09:09
(пл. №1)
ежедневно2 ч 1 мРумянцево → Львовская0 руб.
07:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
09:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
07:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
09:26по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
07:32
Стандарт плюс
(путь 2)
09:33
(пл. №1)
по рабочим2 ч 1 мВолоколамск → Серпухов0 руб.
07:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
09:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
07:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
09:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
10:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:14
Комфорт
(обычно 4 путь)
10:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:26
Комфорт
(обычно 4 путь)
10:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
10:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
10:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
08:55
Стандарт плюс
(путь 2)
10:55
(пл. №1)
по рабочим2 чРумянцево → Серпухов0 руб.
09:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
11:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
09:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
11:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
09:26
Комфорт
(обычно 4 путь)
11:25
(пл. №2)
ежедневно1 ч 59 мНахабино → Подольск0 руб.
09:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
11:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
09:44
Стандарт плюс
(путь 2)
11:44
(пл. №1)
ежедневно2 чНовоиерусалимская → Серпухов0 руб.
09:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
11:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
10:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
12:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
10:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
12:14по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
10:26
Комфорт
(обычно 4 путь)
12:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
10:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
12:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
10:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
12:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
11:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
13:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
14:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
16:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
14:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
16:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
14:50
Комфорт
(обычно 4 путь)
16:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
17:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
17:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:20
Стандарт плюс
(со стоянк.в Царицыно)
17:31
(пл. №1)
ежедневно2 ч 11 мВолоколамск → Серпухов0 руб.
15:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
17:26по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:38
Комфорт
(обычно 4 путь)
17:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:44
Стандарт плюс
(путь 2)
17:44
(пл. №1)
ежедневно2 чВолоколамск → Столбовая0 руб.
15:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
17:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
15:56
Стандарт плюс
17:56
(пл. №1)
по рабочим2 чНахабино → Серпухов0 руб.
16:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
18:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
16:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
18:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
16:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
18:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
16:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
18:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
16:44
Стандарт плюс
(путь 2)
18:45
(пл. №1)
ежедневно2 ч 1 мШаховская → Шарапова Охота0 руб.
16:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
18:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
16:56
Стандарт плюс
(путь 2)
18:57
(пл. №1)
по рабочим2 ч 1 мРумянцево → Серпухов0 руб.
17:02
Комфорт
(обычно 4 путь)
19:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
17:08
Стандарт плюс
(путь 2)
19:08
(пл. №1)
ежедневно2 чВолоколамск → Чехов0 руб.
17:14
Комфорт
(обычно 4 путь)
19:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
17:20
Стандарт плюс
(со стоянк.в Царицыно)
19:32
(пл. №1)
по рабочим2 ч 12 мНахабино → Серпухов0 руб.
17:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
19:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
17:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
19:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
17:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
19:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
18:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
20:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
18:14
Комфорт
(обычно 4 путь)
20:14по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
18:20
Стандарт плюс
(путь 2)
20:21
(пл. №1)
ежедневно2 ч 1 мРумянцево → Чехов0 руб.
18:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
20:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
18:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
20:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
18:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
20:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
19:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
21:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
19:14
Комфорт
(обычно 4 путь)
21:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
19:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
21:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
19:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
21:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
19:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
21:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
20:02
Комфорт
(обычно 4 путь)
22:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
20:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
22:14по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
20:26
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
22:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
20:38
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
22:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
20:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
22:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
21:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
23:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
21:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
23:14по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
21:26
Комфорт
(обычно 4 путь)
23:26ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
21:38
Комфорт
(обычно 4 путь)
23:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
21:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
23:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
22:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
00:02ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
22:38
Комфорт
(обычно 4 путь)
00:38по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
22:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
00:50ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
23:02
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
01:02по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
23:14
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
01:14ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
23:38
Комфорт
(обычно 4 путь)
01:38ежедневно2 чНахабино → Подольск0 руб.
23:50
Стандарт плюс
(обычно 4 путь)
01:50по рабочим2 чНахабино → Подольск0 руб.
Отпр.
Нахабино
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
А еще здесь можно найти