Москва
Петушки
20 июля, 21 июля
Расписание электричек Москва Савеловское направление Расписание электричек Аэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Москва

Расписание электричек Аэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Москва Савёловская на сегодня

базовое расписание сегодня, 20 июля завтра послезавтра
В выходные дни 20 и 21 июля закрыта 1 платформа (пути 1, 3) станции Лобня, поезда в обе стороны отправляются со 2 платформы (пути 2, 4), интервалы между поездами увеличены.

Некоторые поезда Савёловского направления проследуют до/от Лобни и Икши (вместо Москвы или станций Белорусского направления).

Значительной части поездов на Москву отменены остановки в Некрасовской, Шереметьевской, Хлебниково, отдельным поездам на Москву отменены: Луговая, Депо, Лобня, Дегунино, Тимирязевская.

В связи с отменами поездов 20, 21 июля назначены компенсационные автобусы Лобня (8:00) — Долгопрудная (8:25) — метро «Физтех», Катуар (7:35) — метро «Физтех», а также Дубна (7:50) — Большая Волга (8:00) — Дмитров (9:30).

С 22 по 26 июля будет закрыт 3 путь ст. Лобня, в связи с чем также будут увеличены интервалы между поездами. Несколько поездов на Москву проследует только до пл. Депо.

В выходные дни 27 и 28 июля будут более значительные отмены поездов.

Объявленные железной дорогой изменения в расписании до 25 июля включительно внесены на Туту.ру. Изменения в расписании на 26 июля и далее пока внесены не полностью.

Отпр.
Аэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F)
Приб.
Москва Савёловская
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
05:55
Аэроэкспресс
07:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
06:55
Аэроэкспресс
08:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
07:55
Аэроэкспресс
09:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
08:55
Аэроэкспресс
10:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
09:55
Аэроэкспресс
11:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
10:55
Аэроэкспресс
12:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
11:55
Аэроэкспресс
13:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
12:25
Аэроэкспресс
13:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
13:25
Аэроэкспресс
14:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
15:25
Аэроэкспресс
16:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
17:25
Аэроэкспресс
18:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
18:25
Аэроэкспресс
19:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
19:55
Аэроэкспресс
21:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
20:25
Аэроэкспресс
21:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
21:25
Аэроэкспресс
22:30
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
21:55
Аэроэкспресс
23:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
22:55
Аэроэкспресс
00:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
23:55
Аэроэкспресс
01:00
(путь 8)
ежедневно1 ч 5 мАэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F) → Одинцово0 руб.
Отпр.
Аэропорт Шереметьево (Юг - D, E, F)
Приб.
Москва Савёловская
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
А еще здесь можно найти