Москва
Петушки
18 мая, 19 мая
Расписание электричек Москва Курское направление Расписание электричек Москва → Подольск

Расписание электричек Москва Курская → Подольск на сегодня

базовое расписание сегодня, 18 мая завтра послезавтра
С 15 по 28 мая на МЦД-2 увеличены интервалы между поездами из-за работ на станции Москва-пасс. Курская. Временами они будут достигать 30 — 40 минут, а на участке Москва Курская — Дмитровская — до одного часа. Например, из Подольска с 9:06 до 9:36 не будет ни одного поезда на Москву (кроме тульского экспресса 9:16 по отдельным билетам), даже до Царицыно! Не забывайте смотреть расписание!

Некоторые поезда отменены полностью, некоторые проследуют сокращённым маршрутом до/от Курьяново и Курского вокзала со стороны Курского направления и Стрешнево, Дмитровской и Рижского вокзала со стороны Рижского направления.

Изменения в расписании внесены на Туту.ру. Причина — закрытие нескольких путей и стрелочных переводов ст. Москва-пассажирская Курская — подготовка к переключению движения на участке Москва Курская — Каланчёвская на новый путь.

В дальнейшем, ориентировочно с июля, новый путь временно станет единственным действующим путём на участке Курская — Каланчёвская, существующие будут закрыты на реконструкцию. По нему, поочерёдно, будут курсировать поезда в обе стороны с увеличенным интервалом.

Все поезда
Скорые
Экспрессы
Отпр.
Москва Курская
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
05:04
Комфорт
06:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:10
Стандарт плюс
06:10
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
05:16
Стандарт плюс
06:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:28
Стандарт плюс
06:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:34
Стандарт плюс
06:33
(путь 1)
ежедневно59 мДедовск → Серпухов0 руб.
05:40
Стандарт плюс
06:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:46
Стандарт плюс
06:45
(путь 1)
по рабочим59 мНовоиерусалимская → Столбовая0 руб.
05:52
Стандарт плюс
06:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
05:58
Стандарт плюс
06:58
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Львовская0 руб.
06:04
Комфорт
07:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:16
Комфорт
07:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:27
Комфорт
07:27
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
06:40
Стандарт плюс
07:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
06:52
Стандарт плюс
07:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
06:59
Фирм. экспресс
07:50
(обычно путь 3)
ежедневно51 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
07:04
Стандарт плюс
08:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:16
Комфорт
08:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
07:28
Стандарт плюс
08:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
07:35
Стандарт плюс
08:34
(путь 1)
ежедневно59 мРумянцево → Серпухов0 руб.
07:46
Стандарт плюс
08:46
(путь 1)
ежедневно1 чВолоколамск → Чехов0 руб.
07:52
Стандарт плюс
08:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
08:11
Стандарт плюс
09:10
(путь 1)
ежедневно59 мРумянцево → Львовская0 руб.
08:23
Скорый
09:20
(путь 1)
ежедневно57 мМосква Курская → Серпухов0 руб.
08:28
Стандарт плюс
09:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
08:35
Стандарт плюс
09:35
(путь 1)
ежедневно1 чВолоколамск → Серпухов0 руб.
08:52
Стандарт плюс
09:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:10
Стандарт плюс
10:09
(путь 1)
по рабочим59 мРумянцево → Чехов0 руб.
09:15
Стандарт плюс
10:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
09:40
Комфорт
10:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:52
Стандарт плюс
10:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
09:58
Стандарт плюс
10:57
(путь 1)
по рабочим59 мРумянцево → Серпухов0 руб.
10:09
Стандарт плюс
11:09
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
10:15
Стандарт плюс
11:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 ч 1 мНахабино → Подольск0 руб.
10:28
Стандарт плюс
11:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
10:40
Комфорт
11:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
10:46
Стандарт плюс
11:45
(путь 1)
ежедневно59 мНовоиерусалимская → Серпухов0 руб.
11:04
Стандарт плюс
12:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
11:10
Стандарт плюс
12:10
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
11:28
Стандарт плюс
12:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
11:40
Стандарт плюс
12:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
11:52
Комфорт
12:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:28
Стандарт плюс
13:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
12:40
Комфорт
13:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:52
Стандарт плюс
13:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
12:58
Стандарт плюс
13:58
(путь 2 или 10)
по рабочим1 чНовоиерусалимская → Подольск0 руб.
13:04
Стандарт плюс
14:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
13:28
Стандарт плюс
14:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
13:52
Комфорт
14:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:28
Стандарт плюс
15:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
14:38
Стандарт плюс
15:37
(путь 1)
по рабочим59 мНовоиерусалимская → Серпухов0 руб.
14:47
Стандарт плюс
15:46
(путь 1)
по рабочим59 мНахабино → Чехов0 руб.
14:58
Стандарт плюс
15:57
(путь 1)
по рабочим59 мКаланчёвская → Тула-1-Курская0 руб.
15:04
Стандарт плюс
16:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:10
Стандарт плюс
16:10
(путь 1)
по рабочим1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
15:16
Комфорт
16:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
15:28
Стандарт плюс
16:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:40
Стандарт плюс
16:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
15:58
Стандарт плюс
16:58
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
16:09
Стандарт плюс
17:09
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
16:16
Стандарт плюс
17:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
16:22
Стандарт плюс
(со стоянк.в Царицыно)
17:32
(путь 1)
ежедневно1 ч 10 мВолоколамск → Серпухов0 руб.
16:40
Стандарт плюс
17:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
16:47
Стандарт плюс
17:46
(путь 1)
ежедневно59 мВолоколамск → Столбовая0 руб.
16:58
Стандарт плюс
17:57
(путь 1)
по рабочим59 мДедовск → Серпухов0 руб.
17:04
Стандарт плюс
18:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:10
Стандарт плюс
18:10
(путь 1)
кроме пятниц1 чМосква Курская → Столбовая0 руб.
17:16
Комфорт
18:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:40
Стандарт плюс
18:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
17:47
Стандарт плюс
18:47
(путь 1)
ежедневно1 чШаховская → Шарапова Охота0 руб.
17:52
Стандарт плюс
18:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
17:59
Стандарт плюс
18:58
(путь 1)
ежедневно59 мРумянцево → Серпухов0 руб.
18:11
Стандарт плюс
19:11
(путь 1)
по рабочим1 чВолоколамск → Чехов0 руб.
18:15
Стандарт плюс
19:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 ч 1 мМосква Курская → Подольск0 руб.
18:26
Стандарт плюс
(со стоянк.в Царицыно)
19:32
(путь 1)
по рабочим1 ч 6 мНовоиерусалимская → Серпухов0 руб.
18:32
Фирм. экспресс
19:22
(обычно путь 3)
ежедневно50 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
18:40
Стандарт плюс
19:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
18:59
Скорый
19:56
(путь 1)
ежедневно57 мКаланчёвская → Серпухов0 руб.
19:04
Стандарт плюс
20:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
19:10
Стандарт плюс
20:10
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Серпухов0 руб.
19:16
Стандарт плюс
20:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
19:23
Стандарт плюс
20:22
(путь 1)
по рабочим59 мДедовск → Чехов0 руб.
19:40
Стандарт плюс
20:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
20:04
Стандарт плюс
21:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
20:12
Фирм. экспресс
21:08
(путь 1)
кроме суббот56 мМосква Курская → Тула-1-Курская0 руб.
20:16
Стандарт плюс
21:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
20:34
Стандарт плюс
21:33
(путь 1)
ежедневно59 мКаланчёвская → Тула-1-Курская0 руб.
20:40
Стандарт плюс
21:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
20:49
Стандарт плюс
21:49
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
21:16
Стандарт плюс
22:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
21:22
Стандарт плюс
22:22
(путь 1)
ежедневно1 чМосква Курская → Чехов0 руб.
21:52
Стандарт плюс
22:52
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
22:04
Стандарт плюс
23:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
22:16
Стандарт плюс
23:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
22:28
Стандарт плюс
23:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
22:40
Стандарт плюс
23:40
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
23:04
Комфорт
00:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
23:16
Стандарт плюс
00:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
23:28
Комфорт
00:28
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
00:04
Стандарт плюс
01:04
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чНахабино → Подольск0 руб.
00:16
Стандарт плюс
01:16
(путь 2 или 10)
ежедневно1 чМосква Курская → Подольск0 руб.
00:36
Стандарт плюс
01:35
(путь 1)
ежедневно59 мВолоколамск → Львовская0 руб.
Отпр.
Москва Курская
Приб.
Подольск
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена

До Подольска вы можете доехать поездом дальнего следования

Билет можно купить по цене от 239 руб. в зависимости от даты поездки

Выбрать поезд

До Подольска вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от  руб. в зависимости от даты поездки

А еще здесь можно найти