НАТАЛЬЯ Г., дата поездки 17 июня 2026, купе
Вагон 09 место 32 не работала розетка, остальное все очень хорошо
НАТАЛЬЯ А., дата поездки 16 июня 2026, купе
Хороший поезд с внимательным персоналом, белоснежным постельным бельём, чистыми туалетами. Горячее питание на выбор: свинина в сливочном соусе с гречкой и чахохбили с макаронами были свежими и вкусными. Спасибо за приятную поездку
Олеся К., дата поездки 11 июня 2026, купе
Новый, современный, чистый вагон. Ехали семьей с удовольствием.
НАДЕЖДА П., дата поездки 09 июня 2026, купе
Ехали в 5 вагоне. Хочется отметить прекрасное, доброе, внимательное отношение проводниц. И мне и моей соседки по состоянию здоровья необходимо была помощь и они помогали во всем.Выражаю
Им искренне благодарность.
ФЕДОР Г., дата поездки 05 июня 2026, СВ
Вагон СВ-обычное купе,очень узенькие сиденья и неудобные выступы(где полотенца,сейф)-мешают очень сильно.В поезде нет подъемников для чемоданов, тяжелые чемоданы приходится тащить по ступенькам как ,наверно до революции. Неужели это так сложно сделать подъемный механизм на 2-й этаж?
ДМИТРИЙ И., дата поездки 01 июня 2026, купе
Всё хорошо. Вагон бистро огонь. Не хотелось уходить. Меню отличное,комфорт 5
АНТОНИНА М., дата поездки 28 мая 2026, купе
все было прекрасно, отзывчивые и внимательные проводники в 1 вагоне
Екатерина Л., дата поездки 28 мая 2026, купе
Удобный поезд. Диван трансформируется в кровать. Розетки рядом с сиденьями, рассчитаны на всех пассажиров. Биотуалеты чистые, запаха нет. Едет быстро. Одни плюсы.
Валентина Р., дата поездки 21 мая 2026, купе
Всё было замечательно в этой поездке.Благополучия персоналу.
Сергей В., дата поездки 15 мая 2026, купе
Ни к кому претензий нет, кроме питания - принесли основное блюдо, которое было испорченное, с вонючим запахом.
АНТОНИНА М., дата поездки 12 мая 2026, купе
Все было прекрасно. Внимательный и отзывчивый проводник Евгения
Татьяна Ш., дата поездки 11 мая 2026, купе
Очень комфортная поездка!
Татьяна П., дата поездки 05 мая 2026, купе
Поездка прошла прекрасно. Я удачно подобрала время поездки, стоянок почти не было в пути была 18 часов. Я предпочитаю самолет, но сегодня, к сожалению появились проблемы, поэтому как альтернатива рекомендую, при необходимости буду пользоваться сама