Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Уссурийск

Вокзал Уссурийск

ЖД вокзал Уссурийска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Уссурийска.
на поезда, уходящие
с вокзала Уссурийска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
081Э Владивосток 00:57 ушел
062Щ Владивосток 00:57 ушел
062М Владивосток 00:57 ушел
609Н Владивосток 06:31 не отправлен
277Н Владивосток 06:31 не отправлен
012Й Владивосток 06:31 не отправлен
609И Владивосток 06:31 не отправлен
008Н Владивосток 06:31 не отправлен
351Э Советская Гавань 12:48 не отправлен
351Э Тында 12:48 не отправлен
061Х Москва 14:11 не отправлен
061М Москва 14:11 не отправлен
061Щ Нижний Бестях 14:11 не отправлен
061М Нижний Бестях 14:11 не отправлен
061Щ Москва 14:11 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 16:07 не отправлен
205Э Хабаровск 16:07 не отправлен
007Н Новосибирск 16:29 не отправлен
007Н Новокузнецк 16:29 не отправлен
011Й Томск 16:29 не отправлен
007Н Благовещенск 16:29 не отправлен
011Й Самара 16:29 не отправлен
143Э Хабаровск 18:50 не отправлен
001Э Москва «Россия» 18:50 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 21:07 не отправлен
144Э Находка 22:01 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 22:17 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
081Э Тында 00:54 прибыл
062Щ Москва 00:54 прибыл
062М Москва 00:54 прибыл
609Н Томск 06:16 в пути
277Н Благовещенск 06:16 в пути
012Й Самара 06:16 в пути
008Н Новосибирск 06:16 в пути
609И Новокузнецк 06:28 в пути
351Э Владивосток 12:26 в пути
351Э Владивосток 12:26 в пути
061М Владивосток 13:56 в пути
061Х Владивосток 13:56 в пути
061М Владивосток 13:56 в пути
061Щ Владивосток 13:56 в пути
061Щ Владивосток 13:56 в пути
205Э Владивосток 15:52 в пути
005Э Владивосток «Океан» 16:03 в пути
011Й Владивосток 16:24 в пути
007Н Владивосток 16:24 в пути
007Н Владивосток 16:24 в пути
007Н Владивосток 16:24 в пути
011Й Владивосток 16:24 в пути
143Э Находка 17:20 в пути
143Э Находка 17:20 в пути
001Э Владивосток «Россия» 18:23 в пути
002Э Москва «Россия» 20:44 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 22:13 в пути
364Э Тында 23:44 в пути
351Й Советская Гавань 23:44 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Уссурийска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Уссурийск
Адрес
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 22, 27, 29, 33, 35, 101, 102, 108, 125, 137, 1а; маршрутное такси: 8, 31.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала оборудован пандусом.
Дополнительная информация
В Уссурийске железнодорожная станция появилась в 1893 году. До 1911 года она называлась Кетрицево, позднее – Никольск-Уссурийск, затем – Ворошилов, а после 1957 года – Уссурийск. Вокзал в городе большой, просторный, недавно отремонтированный. На территории привокзальной площади находятся памятник Ленину и паровоз Ел-629. Согласно историческим данным, в топке такого паровоза были сожжены японцами Лазо, Сибирцев и Луцкий, участники Гражданской войны.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.