Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Уссурийск

Вокзал Уссурийск

ЖД вокзал Уссурийска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Уссурийска.
на поезда, уходящие
с вокзала Уссурийска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
351Й Владивосток 00:06 ушел
609Н Владивосток 05:40 не отправлен
008Н Владивосток 05:40 не отправлен
048Н Владивосток 05:40 не отправлен
609И Владивосток 05:40 не отправлен
277Н Владивосток 05:40 не отправлен
012У Владивосток 05:40 не отправлен
351Э Советская Гавань 12:50 не отправлен
001М Москва «Россия» 14:21 не отправлен
001М Челябинск 14:21 не отправлен
001Щ Москва 14:21 не отправлен
113Э Хабаровск 15:46 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 16:08 не отправлен
047Н Томск 16:30 не отправлен
007Н Новосибирск 16:30 не отправлен
047Н Челябинск 16:30 не отправлен
007Н Новокузнецк 16:30 не отправлен
007Н Благовещенск 16:30 не отправлен
047Н Омск 16:30 не отправлен
099Э Москва 19:55 не отправлен
100Э Владивосток 21:07 не отправлен
100Щ Владивосток 21:07 не отправлен
114Э Находка 21:44 не отправлен
062М Владивосток 22:14 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 22:14 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 22:14 не отправлен
100Щ Туманган 22:29 не отправлен
652Э Пхеньян 22:29 не отправлен
100Щ Пхеньян 22:29 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 23:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
012У Челябинск 05:25 в пути
008Н Новосибирск 05:25 в пути
609И Новокузнецк 05:25 в пути
277Н Благовещенск 05:25 в пути
048Н Омск 05:25 в пути
609Н Томск 05:25 в пути
351Э Владивосток 12:28 в пути
001М Владивосток «Россия» 14:06 в пути
001М Владивосток 14:06 в пути
001Щ Владивосток 14:06 в пути
113Э Находка 15:27 в пути
005Э Владивосток «Океан» 16:03 в пути
047Н Владивосток 16:25 в пути
047Н Владивосток 16:25 в пути
047Н Владивосток 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
651Ж Туманган 17:54 в пути
099Э Владивосток 19:33 в пути
100Щ Москва 20:48 в пути
100Щ Москва 20:48 в пути
100Щ Москва 20:48 в пути
100Э Москва 20:48 в пути
114Э Хабаровск 21:22 в пути
002Щ Москва «Россия» 22:11 в пути
002М Москва «Россия» 22:11 в пути
062М Москва 22:11 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 23:21 в пути
351Й Советская Гавань 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Уссурийска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Уссурийск
Адрес
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 22, 27, 29, 33, 35, 101, 102, 108, 125, 137, 1а; маршрутное такси: 8, 31.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала оборудован пандусом.
Дополнительная информация
В Уссурийске железнодорожная станция появилась в 1893 году. До 1911 года она называлась Кетрицево, позднее – Никольск-Уссурийск, затем – Ворошилов, а после 1957 года – Уссурийск. Вокзал в городе большой, просторный, недавно отремонтированный. На территории привокзальной площади находятся памятник Ленину и паровоз Ел-629. Согласно историческим данным, в топке такого паровоза были сожжены японцами Лазо, Сибирцев и Луцкий, участники Гражданской войны.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.