Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Усолье-Сибирское

Вокзал Усолье-Сибирское

ЖД вокзал Усолья-Сибирского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Усолья-Сибирского.
на поезда, уходящие
с вокзала Усолья-Сибирского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008У Владивосток 02:12 ушел
008У Нерюнгри 02:12 ушел
008У Тында 02:12 ушел
087Ы Иркутск 05:39 не отправлен
347Ы Иркутск 05:39 не отправлен
057С Иркутск 05:52 не отправлен
270С Чита 07:43 не отправлен
242С Иркутск 07:43 не отправлен
205С Иркутск 07:53 не отправлен
269Ч Адлер 08:29 не отправлен
241И Адлер 08:29 не отправлен
001М Челябинск 12:19 не отправлен
001М Москва «Россия» 12:19 не отправлен
069Ч Москва 13:05 не отправлен
057И Кисловодск 13:30 не отправлен
100Щ Владивосток 14:02 не отправлен
100Э Владивосток 14:02 не отправлен
100Э Благовещенск 15:02 не отправлен
087И Северобайкальск 16:02 не отправлен
087И Усть-Илимск 16:02 не отправлен
205И Анапа 18:18 не отправлен
159И Москва 18:32 не отправлен
687Э Новосибирск 19:18 не отправлен
007Э Новосибирск 19:18 не отправлен
007Н Новосибирск 19:18 не отправлен
007Н Новокузнецк 19:18 не отправлен
007Н Томск 19:18 не отправлен
071И Северобайкальск 20:11 не отправлен
081И Москва 20:29 не отправлен
082И Улан-Удэ 21:05 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008У Новосибирск 02:10 прибыл
008У Новосибирск 02:10 прибыл
008У Новосибирск 02:10 прибыл
087Ы Усть-Илимск 05:36 в пути
347Ы Северобайкальск 05:36 в пути
057С Кисловодск 05:49 в пути
270С Адлер 07:40 в пути
242С Адлер 07:40 в пути
205С Анапа 07:51 в пути
269Ч Чита 08:26 в пути
241И Иркутск 08:26 в пути
001М Владивосток 12:17 в пути
001М Владивосток «Россия» 12:17 в пути
069Ч Чита 13:03 в пути
057И Иркутск 13:27 в пути
100Щ Москва 14:00 в пути
100Э Москва 14:00 в пути
100Э Москва 15:00 в пути
087И Иркутск 15:59 в пути
087И Иркутск 15:59 в пути
205И Иркутск 18:16 в пути
159И Иркутск 18:26 в пути
687Э Нерюнгри 19:16 в пути
007Э Владивосток 19:16 в пути
007Н Владивосток 19:16 в пути
007Н Владивосток 19:16 в пути
007Н Владивосток 19:16 в пути
071И Улан-Удэ 20:08 в пути
081И Улан-Удэ 20:26 в пути
082И Москва 21:02 в пути
071Ы Северобайкальск 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Усолья-Сибирского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Усолье-Сибирское
Адрес
665460, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 08:30, с 09:50 до 11:30, с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 17:50, с 18:00 до 20:30, с 00:30 до 02:00, с 04:00 до 05:30, с 06:30 до 07:50.
Как добраться
автобусы: 2, 3, 5; трамваи: 2, 3, 4.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала оборудован пандусами; переносные рампы.
Дополнительная информация
Станция Усолье-Сибирское находится на пути Транссибирской магистрали. Она была открыта в 1903 году и тогда называлась Ангара. Деревянное историческое здание вокзала неплохо сохранилось, до 2000 года оно обслуживало сначала пассажиров поездов дальнего следования, а затем – электричек. Новое здание вокзала открылось в 1990 году. Это двухэтажный вокзал с большими квадратными окнами. Кроме станции Усолье-Сибирское, в городе находятся станции Зеленый городок, Лужки и Мальтинка.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.