Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Троицк

Вокзал Троицк

ЖД вокзал Троицка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Троицка.
на поезда, уходящие
с вокзала Троицка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
269Ч Адлер 15:22 ушел
250Н Новокузнецк 16:16 ушел
379У Оренбург 16:32 ушел
343У Адлер 17:23 не отправлен
341У Оренбург 17:39 не отправлен
317Б Брест 18:46 не отправлен
317Б Витебск 18:46 не отправлен
317Б Гомель 18:46 не отправлен
317Б Барановичи 18:46 не отправлен
317Б Могилёв 18:46 не отправлен
380У Новый Уренгой 19:29 не отправлен
122Е Оренбург 21:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
317Б Караганда 17:01 прибыл
317Б Караганда 17:01 прибыл
317Б Караганда 17:01 прибыл
343У Челябинск 17:21 в пути
341У Нижневартовск 17:37 в пути
380У Оренбург 19:27 в пути
122Е Екатеринбург 21:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Троицка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Троицк
Адрес
457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Кирова, д. 28
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 14:00-14:30, 16:00-16:30, 20:30-21:00, 00:00-02:00, 05:30-06:00 (время местное).
Как добраться
автобусы: 1, 7, 9, 12.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом.
Дополнительная информация
Станция Троицк находится в Челябинской области. В городе, кроме станции Троицк, также есть станции Золотая сопка и Троицк-ГРЭС. Открыта станция была в 1911 году, во время прокладки железной дороги Челябинск-Орск. В старом деревянном вокзале, по проекту строителей, должна была быть размещена дубовая мебель (диваны и стулья), а также иконостас. Современное каменное одноэтажное здание было построено в 50-х годах прошлого века.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.