Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сергач

Вокзал Сергач

ЖД вокзал Сергача — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сергача.
на поезда, уходящие
с вокзала Сергача

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
055Е Москва 15:09 ушел
683Й Санкт-Петербург 18:23 ушел
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 18:23 ушел
056М Екатеринбург 20:33 не отправлен
082И Тында 20:45 не отправлен
082И Нерюнгри 20:45 не отправлен
082И Улан-Удэ 20:45 не отправлен
273Г Москва 20:54 не отправлен
375Э Москва 21:08 не отправлен
375Э Москва 21:08 не отправлен
289Г Москва 21:08 не отправлен
147Е Москва 21:22 не отправлен
095Н Москва 21:22 не отправлен
689У Москва 21:22 не отправлен
658Н Москва 21:22 не отправлен
117Н Москва 21:22 не отправлен
143Н Москва 21:22 не отправлен
247Г Москва 21:36 не отправлен
638Ж Йошкар-Ола 21:45 не отправлен
047А Йошкар-Ола 21:45 не отправлен
128Г Йошкар-Ола 21:45 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 22:42 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 22:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
055Е Екатеринбург 15:07 прибыл
683Й Чебоксары 18:11 прибыл
133Г Казань «Поволжье» 18:11 прибыл
056М Москва 20:31 в пути
082И Москва 20:43 в пути
082И Москва 20:43 в пути
082И Москва 20:43 в пути
273Г Казань 20:52 в пути
375Э Тында 21:04 в пути
375Э Нерюнгри 21:04 в пути
289Г Казань 21:04 в пути
147Е Нижневартовск 21:18 в пути
095Н Барнаул 21:18 в пути
689У Челябинск 21:18 в пути
658Н Бийск 21:18 в пути
117Н Новокузнецк 21:18 в пути
143Н Кемерово 21:18 в пути
247Г Казань 21:32 в пути
638Ж Арзамас 21:43 в пути
047А Санкт-Петербург 21:43 в пути
128Г Владимир 21:43 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 22:40 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 22:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сергача
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сергач
Адрес
607510, Нижегородская обл., г. Сергач, ул. Станционная, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03.00-04.00, 12.00-12.30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция появилась в Сергаче при прокладке пути Арзамас-Канаш. Строилось паровозное депо, грузовой двор, пакгаузы, топливные склады. Рядом вырос рабочий поселок. Строительство комплекса всей станции было закончено в 1918 году. Вокзал в Сергаче был построен в 1914 году по проекту знаменитого архитектора А.В. Щусева. Входную группу одноэтажного вокзала украшают колонны. По проекту вокзал должен вмещать около 250 человек, площадь здания - 665 кв.м. Вокзал принимает пассажиров поездов дальнего следования и пригородных поездов. У одного из перронов станции Сергач установлен отреставрированный паровоз «Лебедянка» 1953 года выпуска.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.