Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 апреля, 9 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Северобайкальск

Вокзал Северобайкальск

ЖД вокзал Северобайкальска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Северобайкальска.
на поезда, уходящие
с вокзала Северобайкальска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
082И Нерюнгри 07:18 не отправлен
082И Тында 07:18 не отправлен
376Э Нерюнгри 07:18 не отправлен
235Э Анапа 08:03 не отправлен
229И Анапа 08:03 не отправлен
375Э Тайшет 10:11 не отправлен
375Э Кисловодск 10:11 не отправлен
375Э Москва 10:11 не отправлен
097Э Кисловодск 10:11 не отправлен
375Э Москва 10:11 не отправлен
111Н Барнаул 12:25 не отправлен
111Н Бийск 12:25 не отправлен
111Н Красноярск 12:25 не отправлен
111И Красноярск 12:25 не отправлен
111И Новосибирск 12:25 не отправлен
091И Москва 12:25 не отправлен
097С Нерюнгри 16:49 не отправлен
097С Тында 16:49 не отправлен
347Ы Иркутск 17:37 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 17:37 не отправлен
347Ы Красноярск 17:37 не отправлен
071Ы Иркутск 17:37 не отправлен
235С Тында 18:57 не отправлен
273И Адлер 22:15 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
071И Иркутск 04:48 в пути
348Ы Красноярск 04:48 в пути
087И Иркутск 04:48 в пути
081И Улан-Удэ 04:48 в пути
112Н Новосибирск 06:13 в пути
112У Барнаул 06:13 в пути
082И Новосибирск 06:13 в пути
082И Москва 06:13 в пути
082И Москва 06:13 в пути
376Э Тайшет 06:13 в пути
112Е Бийск 06:13 в пути
235Э Тында 07:13 в пути
092И Москва 08:50 в пути
097Э Тында 08:56 в пути
375Э Нерюнгри 08:56 в пути
375Э Тында 08:56 в пути
375Э Нерюнгри 08:56 в пути
375Э Нерюнгри 08:56 в пути
097С Кисловодск 15:54 в пути
097С Кисловодск 15:54 в пути
229С Анапа 18:22 в пути
274С Адлер 18:22 в пути
235С Анапа 18:22 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Северобайкальска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Северобайкальск
Адрес
617001, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т 60 лет СССР, д. 19
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (30130) 3-26-60
Время работы
время работы касс: 1,5 дни недели: 07.30-18.30; 2,3,4,6,7 дни недели: 08.00-23.00; по вторникам и пятницам также с 05.40 до 06.40
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформы оборудован пандусами; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в Северобайкальске была открыта в 1981 году, во время строительства Байкало-Амурской магистрали. Над проектом вокзала работали ленинградские архитекторы и строители, в честь которых на привокзальной площади установлен памятник. Вокзал имеет сложную архитектурную форму, особенно примечательна скошенная линия крыши, символизирующая наполненный ветром парус. От вокзала в Северобайкальске начинается центральная улица города.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.