Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Северобайкальск

Вокзал Северобайкальск

ЖД вокзал Северобайкальска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Северобайкальска.
на поезда, уходящие
с вокзала Северобайкальска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
111И Новосибирск 12:18 ушел
091И Москва 12:18 ушел
111И Красноярск 12:18 ушел
097С Нерюнгри 15:34 не отправлен
097С Тында 15:34 не отправлен
347Ы Иркутск 17:25 не отправлен
347Ы Красноярск 17:25 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 17:25 не отправлен
235С Тында 19:15 не отправлен
273И Адлер 21:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
056Ы Новосибирск 09:10 прибыл
112Ы Красноярск 09:10 прибыл
092И Москва 09:10 прибыл
097С Кисловодск 14:39 в пути
097С Кисловодск 14:39 в пути
274С Адлер 18:40 в пути
229С Анапа 18:40 в пути
235С Анапа 18:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Северобайкальска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Северобайкальск
Адрес
617001, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т 60 лет СССР, д. 19
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (30130) 3-26-60
Время работы
время работы касс: 1,5 дни недели: 07.30-18.30; 2,3,4,6,7 дни недели: 08.00-23.00; по вторникам и пятницам также с 05.40 до 06.40
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформы оборудован пандусами; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в Северобайкальске была открыта в 1981 году, во время строительства Байкало-Амурской магистрали. Над проектом вокзала работали ленинградские архитекторы и строители, в честь которых на привокзальной площади установлен памятник. Вокзал имеет сложную архитектурную форму, особенно примечательна скошенная линия крыши, символизирующая наполненный ветром парус. От вокзала в Северобайкальске начинается центральная улица города.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.