Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Свободный

Вокзал Свободный

ЖД вокзал Свободного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Свободного.
на поезда, уходящие
с вокзала Свободного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
002Щ Владивосток «Россия» 00:15 ушел
325Ж Нерюнгри 02:06 ушел
325Ж Томмот 02:06 ушел
008Н Владивосток 06:01 не отправлен
391Н Владивосток 06:01 не отправлен
008У Владивосток 06:01 не отправлен
609И Владивосток 06:01 не отправлен
325Э Хабаровск 10:20 не отправлен
323Й Хабаровск 10:20 не отправлен
001М Москва «Россия» 13:00 не отправлен
207Э Новокузнецк 13:00 не отправлен
001М Челябинск 13:00 не отправлен
081Ч Томмот 13:48 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 13:48 не отправлен
391Ч Чита 14:55 не отправлен
007Н Новокузнецк 15:46 не отправлен
007Н Томск 15:46 не отправлен
007Э Новосибирск 15:46 не отправлен
007Н Новосибирск 15:46 не отправлен
100Щ Туманган 19:17 не отправлен
100Э Благовещенск 19:17 не отправлен
100Щ Пхеньян 19:17 не отправлен
100Э Владивосток 19:17 не отправлен
100Щ Владивосток 19:17 не отправлен
035Ч Москва 20:48 не отправлен
099Э Москва 20:48 не отправлен
392Ч Благовещенск 22:13 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008Н Новосибирск 05:56 прибыл
008У Новосибирск 05:56 прибыл
609И Новокузнецк 05:56 прибыл
323Й Томмот 10:05 в пути
325Э Нерюнгри 10:05 в пути
207Э Владивосток 12:57 в пути
001М Владивосток «Россия» 12:57 в пути
001М Владивосток 12:57 в пути
081Ч Благовещенск 13:46 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 13:46 в пути
391Ч Благовещенск 14:35 в пути
007Н Владивосток 15:41 в пути
007Э Владивосток 15:41 в пути
007Н Владивосток 15:41 в пути
007Н Владивосток 15:41 в пути
100Щ Москва 19:12 в пути
100Э Москва 19:12 в пути
100Щ Москва 19:12 в пути
100Э Москва 19:12 в пути
100Щ Москва 19:12 в пути
035Ч Благовещенск 20:43 в пути
099Э Владивосток 20:43 в пути
392Ч Чита 21:53 в пути
323Й Томмот 23:59 в пути
081Э Тында «Гилюй» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Свободного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Свободный
Адрес
676400, Амурская обл., г. Свободный, ул. Линейная, д. 40/1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 05.30-06.30, 12.30-13.00, 17.30-19.00, 01.00-01.30 (местное время: 11.30-12.30, 18.30-19.00, 23.30-01.00, 07.00-07.30)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, парикмахерская.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход свободный, с восточной стороны обустроен пандус; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник VTPM mobile
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Свободный был построен в 1983 году. Последняя реставрация прошла в 2004 году. Во время реставрации были утрачены уникальные художественные панно, украшавшие стены. Ожидается, что трехэтажный вокзал Свободного капитально отремонтируют в ближайшее время.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.