Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Свободный

Вокзал Свободный

ЖД вокзал Свободного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Свободного.
на поезда, уходящие
с вокзала Свободного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008Н Владивосток 05:46 ушел
609Н Владивосток 05:46 ушел
012Й Владивосток 05:46 ушел
327Э Хабаровск 10:29 не отправлен
325Э Хабаровск 10:29 не отправлен
375Э Хабаровск 10:29 не отправлен
327Ж Хабаровск 10:29 не отправлен
061Щ Москва 12:45 не отправлен
061М Москва 12:45 не отправлен
081Ч Нижний Бестях 13:54 не отправлен
081Ч Томмот 13:54 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 13:54 не отправлен
391Ч Чита 15:01 не отправлен
007И Новосибирск 15:36 не отправлен
011Й Самара 15:36 не отправлен
011Й Томск 15:36 не отправлен
007Н Новокузнецк 15:36 не отправлен
007Н Новосибирск 15:36 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 19:35 не отправлен
002Э Благовещенск 19:37 не отправлен
035Ч Москва 20:47 не отправлен
001Э Москва «Россия» 20:47 не отправлен
392Ч Благовещенск 21:15 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008Н Новосибирск 05:41 прибыл
609Н Томск 05:41 прибыл
012Й Самара 05:41 прибыл
327Э Нижний Бестях 10:14 в пути
325Э Нерюнгри 10:14 в пути
375Э Нерюнгри 10:14 в пути
327Ж Нижний Бестях 10:14 в пути
061Щ Владивосток 12:42 в пути
061М Владивосток 12:42 в пути
081Ч Благовещенск 13:52 в пути
081Ч Благовещенск 13:52 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 13:52 в пути
391Ч Благовещенск 14:46 в пути
007И Владивосток 15:31 в пути
011Й Владивосток 15:31 в пути
011Й Владивосток 15:31 в пути
007Н Владивосток 15:31 в пути
007Н Владивосток 15:31 в пути
002Э Москва «Россия» 19:30 в пути
002Э Москва 19:32 в пути
035Ч Благовещенск 20:42 в пути
001Э Владивосток «Россия» 20:42 в пути
392Ч Чита 21:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Свободного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Свободный
Адрес
676400, Амурская обл., г. Свободный, ул. Линейная, д. 40/1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 05.30-06.30, 12.30-13.00, 17.30-19.00, 01.00-01.30 (местное время: 11.30-12.30, 18.30-19.00, 23.30-01.00, 07.00-07.30)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, парикмахерская.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход свободный, с восточной стороны обустроен пандус; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник VTPM mobile
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Свободный был построен в 1983 году. Последняя реставрация прошла в 2004 году. Во время реставрации были утрачены уникальные художественные панно, украшавшие стены. Ожидается, что трехэтажный вокзал Свободного капитально отремонтируют в ближайшее время.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.