Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ружино

Вокзал Ружино

ЖД вокзал Лесозаводска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лесозаводска.
на поезда, уходящие
с вокзала Лесозаводска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008У Владивосток 01:36 ушел
609И Владивосток 01:36 ушел
989И Москва 02:58 ушел
100Щ Владивосток 16:35 не отправлен
035Ч Владивосток 16:35 не отправлен
100Э Владивосток 16:35 не отправлен
351Э Советская Гавань 17:16 не отправлен
114Э Находка 17:39 не отправлен
001М Челябинск 18:17 не отправлен
001М Москва «Россия» 18:17 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 18:44 не отправлен
128Ы Владивосток 18:44 не отправлен
012У Владивосток 18:44 не отправлен
351Й Владивосток 18:54 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 19:39 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 19:46 не отправлен
113Э Хабаровск 20:00 не отправлен
007Н Новосибирск 20:54 не отправлен
007Э Новосибирск 20:54 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:54 не отправлен
007Н Томск 20:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008У Новосибирск 01:21 прибыл
609И Новокузнецк 01:21 прибыл
989И Владивосток 02:43 прибыл
100Щ Москва 16:20 в пути
035Ч Благовещенск 16:20 в пути
100Э Москва 16:20 в пути
351Э Владивосток 17:01 в пути
114Э Хабаровск 17:36 в пути
001М Владивосток 18:02 в пути
001М Владивосток «Россия» 18:02 в пути
351Й Советская Гавань 18:14 в пути
002Щ Москва «Россия» 18:29 в пути
128Ы Челябинск 18:29 в пути
012У Челябинск 18:29 в пути
005Э Владивосток «Океан» 19:24 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 19:31 в пути
113Э Находка 19:57 в пути
007Н Владивосток 20:39 в пути
007Э Владивосток 20:39 в пути
007Н Владивосток 20:39 в пути
007Н Владивосток 20:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лесозаводска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ружино
Адрес
692036, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 10.30-10.50 (ср.-вс.), 10.30-11.00 (пн.,вт.), 12.00-13.00, 00.30-01.45
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала со стороны города оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Ружино находится у города Лесозаводск. Она была открыта в 1938 году. Название станции обязано своим происхождением переселенцами с Украины, которые дали селу имя в честь села Ружино близ Киева. Рядом с вокзалом стоит красивый храм Николая Чудотворца, покровителя путешественников. К юго-востоку от Лесозаводска находится курорт Шмаковка, а также красивейшие озера Лобынцево и Гончарово, Малое, сопки Глазовская и Безымянная.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.