Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ружино

Вокзал Ружино

ЖД вокзал Лесозаводска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лесозаводска.
на поезда, уходящие
с вокзала Лесозаводска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609Н Владивосток 02:13 не отправлен
008Н Владивосток 02:13 не отправлен
012Й Владивосток 02:13 не отправлен
277Н Владивосток 02:13 не отправлен
609И Владивосток 02:13 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 16:50 не отправлен
351Э Тында 17:02 не отправлен
351Э Новый Ургал 17:02 не отправлен
351Э Советская Гавань 17:02 не отправлен
214Э Находка 17:45 не отправлен
061М Нижний Бестях 18:18 не отправлен
061М Москва 18:18 не отправлен
061Щ Нижний Бестях 18:18 не отправлен
061Щ Москва 18:18 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 18:45 не отправлен
062Щ Владивосток 18:45 не отправлен
213Э Хабаровск 19:14 не отправлен
351Й Владивосток 19:17 не отправлен
364Э Владивосток 19:17 не отправлен
205Э Хабаровск 20:10 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 20:10 не отправлен
011Й Самара 20:40 не отправлен
007Н Благовещенск 20:40 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:40 не отправлен
011Й Томск 20:40 не отправлен
007Н Омск 20:40 не отправлен
062М Владивосток 20:53 не отправлен
327Й Владивосток 20:53 не отправлен
081Э Владивосток 20:53 не отправлен
001Э Москва «Россия» 23:00 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
609Н Томск 01:58 в пути
008Н Омск 01:58 в пути
012Й Самара 01:58 в пути
277Н Благовещенск 01:58 в пути
609И Новокузнецк 01:58 в пути
002Э Москва «Россия» 16:35 в пути
351Э Владивосток 16:47 в пути
351Э Владивосток 16:47 в пути
351Э Владивосток 16:47 в пути
214Э Хабаровск 17:42 в пути
061М Владивосток 18:03 в пути
061М Владивосток 18:03 в пути
061Щ Владивосток 18:03 в пути
061Щ Владивосток 18:03 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 18:30 в пути
062Щ Москва 18:30 в пути
351Й Советская Гавань 19:02 в пути
364Э Тында 19:02 в пути
213Э Находка 19:11 в пути
205Э Владивосток 19:55 в пути
005Э Владивосток «Океан» 19:55 в пути
011Й Владивосток 20:25 в пути
007Н Владивосток 20:25 в пути
007Н Владивосток 20:25 в пути
011Й Владивосток 20:25 в пути
007Н Владивосток 20:25 в пути
062М Москва 20:38 в пути
327Й Нижний Бестях 20:38 в пути
081Э Тында 20:38 в пути
001Э Владивосток «Россия» 22:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лесозаводска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ружино
Адрес
692036, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 10.30-10.50 (ср.-вс.), 10.30-11.00 (пн.,вт.), 12.00-13.00, 00.30-01.45
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала со стороны города оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Ружино находится у города Лесозаводск. Она была открыта в 1938 году. Название станции обязано своим происхождением переселенцами с Украины, которые дали селу имя в честь села Ружино близ Киева. Рядом с вокзалом стоит красивый храм Николая Чудотворца, покровителя путешественников. К юго-востоку от Лесозаводска находится курорт Шмаковка, а также красивейшие озера Лобынцево и Гончарово, Малое, сопки Глазовская и Безымянная.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.