Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ревда

Вокзал Ревда

ЖД вокзал Ревды — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ревды.
на поезда, уходящие
с вокзала Ревды

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
045Е Кисловодск 00:44 ушел
375Э Москва 02:45 не отправлен
375Э Москва 02:45 не отправлен
081И Москва 02:45 не отправлен
689У Москва 02:54 не отправлен
095Н Москва 02:59 не отправлен
117Н Москва 02:59 не отправлен
143Н Москва 02:59 не отправлен
234С Екатеринбург 03:17 не отправлен
045С Екатеринбург 04:17 не отправлен
336С Екатеринбург 04:17 не отправлен
522Е Новороссийск 08:47 не отправлен
378Й Новый Уренгой 10:04 не отправлен
697Г Новый Уренгой 10:04 не отправлен
522С Приобье 10:14 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:40 не отправлен
115Н Адлер 17:33 не отправлен
140Н Адлер 17:33 не отправлен
096Н Челябинск 20:58 не отправлен
118Н Кемерово 20:58 не отправлен
118Н Новокузнецк 20:58 не отправлен
096Н Барнаул 20:58 не отправлен
377Г Казань 21:11 не отправлен
377Г Ижевск 21:11 не отправлен
105Е Волгоград 21:23 не отправлен
405Е Волгоград 21:23 не отправлен
335Е Новороссийск 21:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
045Е Екатеринбург 00:42 прибыл
375Э Нерюнгри 02:43 в пути
375Э Тында 02:43 в пути
081И Улан-Удэ 02:43 в пути
689У Челябинск 02:52 в пути
095Н Барнаул 02:57 в пути
117Н Новокузнецк 02:57 в пути
143Н Кемерово 02:57 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:15 в пути
045С Кисловодск 04:15 в пути
336С Новороссийск 04:15 в пути
522Е Приобье 08:45 в пути
378Й Казань 10:02 в пути
697Г Ижевск 10:02 в пути
522С Новороссийск 10:12 в пути
233Е Екатеринбург 12:38 в пути
115Н Томск 17:31 в пути
140Н Барнаул 17:31 в пути
096Н Москва 20:56 в пути
118Н Москва 20:56 в пути
118Н Москва 20:56 в пути
096Н Москва 20:56 в пути
377Г Новый Уренгой 21:09 в пути
377Г Новый Уренгой 21:09 в пути
105Е Нижневартовск 21:21 в пути
405Е Нижневартовск 21:21 в пути
335Е Екатеринбург 21:32 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ревды
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ревда
Адрес
623281, Свердловская обл., г. Ревда, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 05:20 до 17:40; перерыв в работе касс: 06:30-07:30, 14:30-16:30, 17:40-20:30.
Как добраться
автобусы: 2, 9.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Ревда при сдаче в эксплуатацию в 1925 году называлась Капралово и располагалась на месте нынешней станции Первоуральск. Вторым названием станции стало Хромпик, в честь хромпикового завода. Потом Хромпик переименовали в Первоуральск, а станцию с названием Ревда перенесли на место станции Верхний Горизонт. Окончательное название Ревда получила в 1963 году. В 1980 году было построено современное здание вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.