Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Никель

Вокзал Никель

Никель — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Никеля.
на поезда, уходящие
с Никеля

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
132У Орск 02:52 ушел
265Е Москва 04:42 ушел
122Е Оренбург 05:47 ушел
249Н Адлер 08:54 не отправлен
545У Адлер 08:54 не отправлен
313У Кисловодск 09:07 не отправлен
250Н Новокузнецк 09:30 не отправлен
546С Орск 09:30 не отправлен
380У Новый Уренгой 12:26 не отправлен
519С Орск 14:52 не отправлен
365У Ташкент 15:00 не отправлен
344С Челябинск 17:35 не отправлен
519У Анапа 18:41 не отправлен
270С Чита 19:10 не отправлен
242С Иркутск 19:10 не отправлен
274С Северобайкальск 19:10 не отправлен
122У Екатеринбург 20:46 не отправлен
131У Москва 21:03 не отправлен
313С Орск 21:26 не отправлен
269Ч Адлер 21:58 не отправлен
241И Адлер 21:58 не отправлен
273И Адлер 21:58 не отправлен
379У Оренбург 23:05 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
132У Москва 02:48 прибыл
265Е Орск 04:38 прибыл
122Е Екатеринбург 05:44 прибыл
249Н Новокузнецк 08:51 в пути
545У Орск 08:51 в пути
313У Орск 09:05 в пути
250Н Адлер 09:27 в пути
546С Адлер 09:27 в пути
380У Оренбург 12:24 в пути
519С Анапа 14:50 в пути
365У Челябинск 14:58 в пути
344С Адлер 17:33 в пути
519У Орск 18:39 в пути
270С Адлер 19:08 в пути
242С Адлер 19:08 в пути
274С Адлер 19:08 в пути
122У Оренбург 20:42 в пути
131У Орск 20:59 в пути
313С Кисловодск 21:24 в пути
269Ч Чита 21:56 в пути
241И Иркутск 21:56 в пути
273И Северобайкальск 21:56 в пути
379У Новый Уренгой 23:03 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Никеля
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Никель
Адрес
462402, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Чекасина, д. 11
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 13:30-14:00, 15:00-15:30, 00:00-00:30, 02:30-03:30, 04:30-05:00, 06:00-06:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; вход на платформу оборудован пандусом.
Дополнительная информация
Станция Никель - одна из железнодорожных станций города Орска. Она расположена рядом с Новым городом, поэтому пассажиры, следующие в Орск, чаще выходят именно здесь, а не на станции Орск-Город. Вокзал на станции Никель одноэтажный, небольшой. В 2012 году завершилась реставрация, после которой вокзал приобрел современный вид. Рядом со станцией Никель находится Южно-Уральский никелевый комбинат, к которому примыкает компактный Орский вагонный завод.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.