Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Нижнеудинск

Вокзал Нижнеудинск

ЖД вокзал Нижнеудинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Нижнеудинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Нижнеудинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
035Ч Москва 07:18 ушел
099Э Москва 07:18 ушел
100Щ Пхеньян 07:38 ушел
082И Улан-Удэ 13:17 не отправлен
269Ч Адлер 15:41 не отправлен
241И Адлер 15:41 не отправлен
070Ч Чита 16:44 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 16:59 не отправлен
004З Пекин 18:28 не отправлен
006Щ Улан-Батор 18:28 не отправлен
012У Владивосток 18:38 не отправлен
128Ы Владивосток 18:38 не отправлен
002Щ Пекин 18:38 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 18:38 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 18:38 не отправлен
003З Москва 18:56 не отправлен
005Щ Москва 18:56 не отправлен
001М Москва «Россия» 19:06 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 19:06 не отправлен
001М Челябинск 19:06 не отправлен
008У Нерюнгри 19:11 не отправлен
391Н Владивосток 19:11 не отправлен
008Н Владивосток 19:11 не отправлен
008У Тында 19:11 не отправлен
609И Владивосток 19:11 не отправлен
008У Владивосток 19:11 не отправлен
069Ч Москва 20:36 не отправлен
057И Кисловодск 20:46 не отправлен
057С Иркутск 22:13 не отправлен
347Ы Иркутск 22:24 не отправлен
087Ы Иркутск 22:24 не отправлен
087И Северобайкальск 23:18 не отправлен
087И Усть-Илимск 23:18 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
099Э Владивосток 07:05 прибыл
035Ч Благовещенск 07:05 прибыл
100Щ Москва 07:25 прибыл
082И Москва 13:04 в пути
269Ч Чита 15:28 в пути
241И Иркутск 15:28 в пути
070Ч Москва 16:31 в пути
071Ы Северобайкальск 16:46 в пути
004З Москва 18:15 в пути
006Щ Москва 18:15 в пути
128Ы Челябинск 18:25 в пути
012У Челябинск 18:25 в пути
002Щ Москва 18:25 в пути
002Щ Москва «Россия» 18:25 в пути
020Щ Москва «Восток» 18:25 в пути
003З Пекин 18:43 в пути
005Щ Улан-Батор 18:43 в пути
019Ч Пекин «Восток» 18:53 в пути
001М Владивосток 18:53 в пути
001М Владивосток «Россия» 18:53 в пути
609И Новокузнецк 18:58 в пути
391Н Томск 18:58 в пути
008У Новосибирск 18:58 в пути
008У Новосибирск 18:58 в пути
008У Новосибирск 18:58 в пути
008Н Новосибирск 18:58 в пути
069Ч Чита 20:23 в пути
057И Иркутск 20:33 в пути
057С Кисловодск 22:00 в пути
347Ы Северобайкальск 22:11 в пути
087Ы Усть-Илимск 22:11 в пути
087И Иркутск 23:05 в пути
087И Иркутск 23:05 в пути
242С Адлер 23:48 в пути
270С Адлер 23:48 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Нижнеудинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Нижнеудинск
Адрес
665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Аллейная, д. 6
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:15-00:45, 04:30-07:15, 08:30-08:50 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, парикмахерская, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
переносные рампы для кресел-каталок; расширенные дверные проемы
Дополнительная информация
В Нижнеудинске, который еще называют «городом железнодорожников», находится одно из самых больших в стране предприятий по ремонту вагонов. Первый поезд прибыл в Нижнеудинск в 1897 году, во время строительства Транссиба. Деревянное одноэтажное здание вокзала было сдано в эксплуатацию в 1899 году и служило до 1973 года. В 1974 году построили новое, каменное здание вокзала, которое недавно отремонтировали. Рядом с вокзалом стоит паровоз-памятник железнодорожникам.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.