Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Микунь

Вокзал Микунь

ЖД вокзал Микуни — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Микуни.
на поезда, уходящие
с вокзала Микуни

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
691М Москва 11:07 ушел
305М Москва 11:12 ушел
041М Москва 11:12 ушел
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 12:00 не отправлен
304Я Воркута 12:08 не отправлен
304Я Усинск 12:08 не отправлен
310Э Воркута 12:51 не отправлен
310Э Усинск 12:51 не отправлен
312С Воркута 12:51 не отправлен
312Э Воркута 12:51 не отправлен
310С Воркута 12:51 не отправлен
090Г Усинск 13:31 не отправлен
090Г Воркута 13:31 не отправлен
090Г Усинск 13:31 не отправлен
089Г Нижний Новгород 13:37 не отправлен
693В Нижний Новгород 13:37 не отправлен
305Я Нижний Новгород 13:37 не отправлен
305Я Киров 13:37 не отправлен
691Я Киров 13:37 не отправлен
098Я Котлас 14:14 не отправлен
078Я Воркута 14:24 не отправлен
098В Санкт-Петербург 14:28 не отправлен
077Я Санкт-Петербург 14:28 не отправлен
375Я Москва 15:14 не отправлен
098В Воркута 15:45 не отправлен
376Я Воркута 15:45 не отправлен
053Я Сыктывкар 16:25 не отправлен
305Я Сыктывкар 17:00 не отправлен
305М Сыктывкар 17:00 не отправлен
078Я Сыктывкар 17:00 не отправлен
309С Сыктывкар 17:00 не отправлен
277А Сосногорск 18:05 не отправлен
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 18:56 не отправлен
210Ч Лабытнанги 18:56 не отправлен
678Я Кослан 20:25 не отправлен
042В Усинск 20:55 не отправлен
042В Воркута 20:57 не отправлен
433Ч Ростов-на-Дону 22:48 не отправлен
306Я Москва 22:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
691М Усинск 10:48 прибыл
305М Усинск 10:53 прибыл
041М Воркута 10:53 прибыл
304Я Сыктывкар 11:23 в пути
304Я Сыктывкар 11:23 в пути
034Я Москва «Сыктывкар» 11:30 в пути
310Э Адлер 12:21 в пути
312Э Новороссийск 12:21 в пути
312С Новороссийск 12:21 в пути
310С Адлер 12:21 в пути
310Э Адлер 12:21 в пути
090Г Нижний Новгород 13:12 в пути
090Г Киров 13:12 в пути
090Г Нижний Новгород 13:12 в пути
305Я Усинск 13:18 в пути
693В Усинск 13:18 в пути
305Я Усинск 13:18 в пути
691Я Усинск 13:18 в пути
089Г Воркута 13:18 в пути
098Я Санкт-Петербург 13:50 в пути
098В Сыктывкар 13:56 в пути
098В Сыктывкар 13:56 в пути
078Я Санкт-Петербург 13:58 в пути
078Я Санкт-Петербург 13:58 в пути
077Я Воркута 14:09 в пути
375Я Воркута 14:54 в пути
376Я Москва 15:26 в пути
305М Усинск 15:35 в пути
309С Воркута 15:35 в пути
305Я Усинск 15:35 в пути
053Я Усинск 15:57 в пути
277А Санкт-Петербург 17:46 в пути
698Я Сыктывкар 17:50 в пути
210Ч Москва 18:32 в пути
022Я Москва «Полярная Стрела» 18:32 в пути
678Я Сыктывкар 19:40 в пути
042В Москва 20:36 в пути
042В Москва 20:38 в пути
306Я Сыктывкар 21:15 в пути
433Ч Москва 21:37 в пути
306Я Сыктывкар 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Микуни
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Микунь
Адрес
169060, Республика Коми, Усть-Вымский р-н, г. Микунь, ул. Дзержинского, д. 36
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 16-00 - 16-30, 17-00 - 17-30, 23-55 - 03-00, 03-30 - 05-00, 07-30 - 08-00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    платный зал ожидания, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, медпункт, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
с привокзальной площади вход не имеет преград; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Микунь раньше называлась Водораздельная. Свое современное название она получила в 1938 году. Здание вокзала тогда было временным, деревянным – строительству каменного помешала Великая Отечественная война. Через станцию Микунь проходили эшелоны с углем, нефтью, одеждой для бойцов – благодаря запасам природной воды, здесь можно было заправлять паровозы. Современное одноэтажное здание вокзала открылось в 1945 году, еще три года длилось его оформление. На территории вокзала находится филиал музея истории города. Среди экспонатов - фотографии, грамоты, письма, личные вещи первых строителей железной дороги, макеты и детали паровозов. На привокзальной площади стоит паровоз-памятник «Лебедянка», открытый в 2006 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.