Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мариинск

Вокзал Мариинск

ЖД вокзал Мариинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мариинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Мариинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
062М Владивосток 03:46 ушел
062Щ Владивосток 03:46 ушел
067Ы Москва 06:15 ушел
129С Красноярск 06:52 не отправлен
097С Тында 07:07 не отправлен
097С Иркутск 07:07 не отправлен
097С Нерюнгри 07:07 не отправлен
068Ы Абакан 09:29 не отправлен
348Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 09:29 не отправлен
061Щ Москва 10:27 не отправлен
061М Москва 10:27 не отправлен
347Н Новосибирск 13:10 не отправлен
069Ч Москва 13:20 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 15:33 не отправлен
002Э Благовещенск 15:40 не отправлен
127Ы Адлер 16:52 не отправлен
129Ы Анапа 18:32 не отправлен
069Ч Анапа 18:32 не отправлен
011Й Самара 18:53 не отправлен
007Н Новокузнецк 18:53 не отправлен
007Н Новосибирск 18:53 не отправлен
687Э Новосибирск 18:53 не отправлен
011Й Томск 18:53 не отправлен
081И Кисловодск 20:36 не отправлен
375Э Кисловодск 20:36 не отправлен
375Э Москва 20:36 не отправлен
375Э Москва 20:36 не отправлен
081И Москва 20:36 не отправлен
112Н Северобайкальск 21:04 не отправлен
082И Улан-Удэ 21:04 не отправлен
082И Тында 21:04 не отправлен
082И Нерюнгри 21:04 не отправлен
112У Северобайкальск 21:04 не отправлен
112Е Северобайкальск 21:04 не отправлен
057И Кисловодск 22:23 не отправлен
097Э Кисловодск 22:23 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 22:54 не отправлен
092И Северобайкальск 22:54 не отправлен
156Ы Красноярск 22:54 не отправлен
092М Нерюнгри 23:10 не отправлен
035Ч Москва 23:22 не отправлен
119Н Бийск 23:35 не отправлен
119Н Барнаул 23:35 не отправлен
055Ы Бийск 23:35 не отправлен
055Ы Барнаул 23:35 не отправлен
155Ы Москва 23:35 не отправлен
119Н Новосибирск 23:35 не отправлен
111Н Бийск 23:35 не отправлен
111Н Барнаул 23:35 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 23:35 не отправлен
091И Москва 23:35 не отправлен
155Ы Бийск 23:35 не отправлен
001Э Москва «Россия» 23:45 не отправлен
070Ч Чита 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
062Щ Москва 03:12 прибыл
067Ы Абакан 05:41 прибыл
129С Анапа 06:25 прибыл
097С Кисловодск 06:40 в пути
097С Кисловодск 06:40 в пути
097С Кисловодск 06:40 в пути
068Ы Москва 08:39 в пути
348Н Новосибирск 08:39 в пути
061Щ Владивосток 09:53 в пути
061М Владивосток 09:53 в пути
347Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 12:36 в пути
069Ч Чита 12:46 в пути
002Э Москва «Россия» 15:06 в пути
002Э Москва 15:06 в пути
127Ы Красноярск 16:18 в пути
129Ы Красноярск 18:05 в пути
069Ч Чита 18:05 в пути
011Й Владивосток 18:19 в пути
007Н Владивосток 18:19 в пути
007Н Владивосток 18:19 в пути
687Э Нерюнгри 18:19 в пути
011Й Владивосток 18:19 в пути
081И Тайшет 20:09 в пути
375Э Нерюнгри 20:09 в пути
375Э Нерюнгри 20:09 в пути
375Э Тында 20:09 в пути
081И Улан-Удэ 20:09 в пути
112Н Новосибирск 20:37 в пути
082И Москва 20:37 в пути
082И Москва 20:37 в пути
082И Москва 20:37 в пути
112У Барнаул 20:37 в пути
112Е Бийск 20:37 в пути
057И Иркутск 21:18 в пути
097Э Тында 21:18 в пути
056Ы Москва «Енисей» 22:27 в пути
092И Москва 22:27 в пути
156Ы Москва 22:27 в пути
092М Москва 22:43 в пути
035Ч Благовещенск 22:55 в пути
119Н Северобайкальск 23:08 в пути
119Н Северобайкальск 23:08 в пути
055Ы Красноярск 23:08 в пути
055Ы Красноярск 23:08 в пути
155Ы Красноярск 23:08 в пути
119Н Северобайкальск 23:08 в пути
111Н Северобайкальск 23:08 в пути
111Н Северобайкальск 23:08 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 23:08 в пути
091И Северобайкальск 23:08 в пути
155Ы Красноярск 23:08 в пути
001Э Владивосток «Россия» 23:18 в пути
070Ч Москва 23:23 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Мариинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мариинск
Адрес
652150, Кемеровская обл., г. Мариинск, ул. Дорожная, д. 1Ж
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 11:00 до 11:30; с 15:00 до 15:30; с 20:40 до 21:10; с 21:30 до 22:00; с 22:30 до 23:00; с 23:30 до 00:00; с 04:30 до 05:00; 05:30 до 06:00 по местному времени
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Мариинск - первая станция Красноярской железной дороги, если следовать по Транссибирской магистрали с запада на восток. Своим названием, полученным в 1895 году, город и станция обязаны императрице Марии Александровне, супруге Александра II. Сейчас Мариинск – крупная железнодорожная станция с просторным вокзалом, сложенным из красного кирпича.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.