Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мариинск

Вокзал Мариинск

ЖД вокзал Мариинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мариинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Мариинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
012У Владивосток 03:33 ушел
002Щ Владивосток «Россия» 03:33 ушел
128Ы Владивосток 03:33 ушел
097С Нерюнгри 05:47 не отправлен
057С Иркутск 05:47 не отправлен
097С Тында 05:47 не отправлен
067Ы Москва 06:15 не отправлен
270С Чита 07:53 не отправлен
205С Чита 07:53 не отправлен
274С Северобайкальск 07:53 не отправлен
242С Иркутск 07:53 не отправлен
273И Адлер 08:00 не отправлен
241И Адлер 08:00 не отправлен
269Ч Адлер 08:00 не отправлен
129С Красноярск 08:03 не отправлен
229С Северобайкальск 08:03 не отправлен
235С Тында 08:03 не отправлен
205С Иркутск 08:03 не отправлен
068Ы Абакан 09:10 не отправлен
003З Москва 10:29 не отправлен
005Щ Москва 10:29 не отправлен
001М Челябинск 10:39 не отправлен
207Э Новокузнецк 10:39 не отправлен
001М Москва «Россия» 10:39 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 10:39 не отправлен
175Ы Санкт-Петербург 10:49 не отправлен
325Э Кисловодск 13:30 не отправлен
097Э Кисловодск 13:30 не отправлен
057И Кисловодск 13:30 не отправлен
069Ч Москва 14:30 не отправлен
072Е Красноярск 14:47 не отправлен
100Э Благовещенск 14:47 не отправлен
100Щ Пхеньян 14:47 не отправлен
100Щ Владивосток 14:47 не отправлен
100Щ Туманган 14:47 не отправлен
100Э Владивосток 14:47 не отправлен
127Ы Адлер 15:46 не отправлен
229И Анапа 18:08 не отправлен
205И Анапа 18:08 не отправлен
129Ы Анапа 18:08 не отправлен
069Ч Анапа 18:08 не отправлен
235Э Анапа 18:08 не отправлен
007Н Томск 18:53 не отправлен
687Э Новосибирск 18:53 не отправлен
007Э Новосибирск 18:53 не отправлен
007Н Новосибирск 18:53 не отправлен
007Н Новокузнецк 18:53 не отправлен
075Э Москва 20:26 не отправлен
081И Москва 20:26 не отправлен
323Й Москва 20:26 не отправлен
082И Улан-Удэ 21:04 не отправлен
076Э Томмот 21:04 не отправлен
076Э Нерюнгри 21:04 не отправлен
114Н Абакан 21:54 не отправлен
106Ы Красноярск 21:54 не отправлен
113Н Новосибирск 22:05 не отправлен
105Ы Новосибирск 22:05 не отправлен
092И Северобайкальск 23:02 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 23:02 не отправлен
056Ы Северобайкальск 23:02 не отправлен
070Ч Чита 23:24 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 23:27 не отправлен
111И Новосибирск 23:27 не отправлен
091И Москва 23:27 не отправлен
035Ч Москва 23:37 не отправлен
099Э Москва 23:37 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
012У Челябинск 02:59 прибыл
002Щ Москва «Россия» 02:59 прибыл
128Ы Челябинск 02:59 прибыл
097С Кисловодск 05:20 в пути
057С Кисловодск 05:20 в пути
097С Кисловодск 05:20 в пути
067Ы Абакан 05:41 в пути
129С Анапа 07:16 в пути
229С Анапа 07:16 в пути
205С Анапа 07:16 в пути
235С Анапа 07:16 в пути
274С Адлер 07:26 в пути
270С Адлер 07:26 в пути
242С Адлер 07:26 в пути
205С Анапа 07:26 в пути
269Ч Чита 07:33 в пути
273И Северобайкальск 07:33 в пути
241И Иркутск 07:33 в пути
068Ы Москва 08:36 в пути
003З Пекин 09:55 в пути
005Щ Улан-Батор 09:55 в пути
001М Владивосток 10:07 в пути
207Э Владивосток 10:07 в пути
001М Владивосток «Россия» 10:07 в пути
019Ч Пекин «Восток» 10:07 в пути
175Ы Красноярск 10:18 в пути
325Э Нерюнгри 13:03 в пути
097Э Тында 13:03 в пути
057И Иркутск 13:03 в пути
069Ч Чита 13:41 в пути
072Е Санкт-Петербург 14:20 в пути
100Э Москва 14:20 в пути
100Щ Москва 14:20 в пути
100Щ Москва 14:20 в пути
100Щ Москва 14:20 в пути
100Э Москва 14:20 в пути
127Ы Красноярск 15:12 в пути
229И Северобайкальск 17:41 в пути
205И Иркутск 17:41 в пути
129Ы Красноярск 17:41 в пути
069Ч Чита 17:41 в пути
235Э Тында 17:41 в пути
007Н Владивосток 18:19 в пути
687Э Нерюнгри 18:19 в пути
007Э Владивосток 18:19 в пути
007Н Владивосток 18:19 в пути
007Н Владивосток 18:19 в пути
075Э Нерюнгри 19:59 в пути
081И Улан-Удэ 19:59 в пути
323Й Томмот 19:59 в пути
082И Москва 20:37 в пути
076Э Москва 20:37 в пути
076Э Москва 20:37 в пути
114Н Новосибирск 21:27 в пути
106Ы Новосибирск 21:27 в пути
113Н Абакан 21:38 в пути
105Ы Красноярск 21:38 в пути
070Ч Москва 22:19 в пути
092И Москва 22:29 в пути
056Ы Москва «Енисей» 22:29 в пути
056Ы Новосибирск 22:29 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 23:00 в пути
111И Северобайкальск 23:00 в пути
091И Северобайкальск 23:00 в пути
035Ч Благовещенск 23:10 в пути
099Э Владивосток 23:10 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Мариинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мариинск
Адрес
652150, Кемеровская обл., г. Мариинск, ул. Дорожная, д. 1Ж
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 11:00 до 11:30; с 15:00 до 15:30; с 20:40 до 21:10; с 21:30 до 22:00; с 22:30 до 23:00; с 23:30 до 00:00; с 04:30 до 05:00; 05:30 до 06:00 по местному времени
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Мариинск - первая станция Красноярской железной дороги, если следовать по Транссибирской магистрали с запада на восток. Своим названием, полученным в 1895 году, город и станция обязаны императрице Марии Александровне, супруге Александра II. Сейчас Мариинск – крупная железнодорожная станция с просторным вокзалом, сложенным из красного кирпича.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.